четверг, 10 апреля 2014 г.

Пасхальные пакетики и страничка о дружбе мальчика и девочки :)

Всем привет!)

В блоге Арткафе стартовало задание №49 "Пасхальный декор"!
Суть задания - сделать любой скрапобъект на Пасху, это могут быть корзиночки для яиц, украшения для дома или пасхального стола и пр.

Я обожаю этот светлый, чистый праздник и сделала пасхальные подарочные пакетики, вернее задекорировала готовые крафт-пакетики, в которых буду дарить небольшие куличи и яйца родным и близким - у нас это традиция: обмениваться раскрашенными яйцами - причем бывают очень интересные экземплярчики :))) и куличиками)

#1

 #2

#3

Поближе детальки..
 
 
Для декорирования крафт-пакетиков использовала бумагу "SWEET SENTIMENTS" (Graphic 45), такой и такой листы на пасхальную тему (WP), кружево, розочки, листики, салфеточки, декоративные веточки, ларгус, вырубные завитки, дырокольных бабочек, тычинки, половинки жемчужин, шебби-ленты, деревянные пуговицы, шпагатик.

В блоге I Love Scrap началось задание со скетчем №58 для странички

Давно я хотела сделать страничку о дружбе)) У Вари есть лучший друг в садике Саша, и смотря на них, я понимаю, что дружба между мальчиком и девочкой реальна! После садика они ходят друг к другу в гости или вместе гуляют, не каждый день, конечно, но раз в неделю бывает) Саша ее провожает до квартиры, они обнимаются и целуются (не по-настоящему, конечно :) И на 8 Марта Саша с мамой заходил и подарил Варе розочку, та, конечно, расцвела)) Я имею ввиду Варю) И это ей только 6 лет, что же будет дальше?? Правда, этот год в садике последний(( жаль..
Нравится мне этот мальчишка, в нем чувствуется этот мужской стержень, хулиганить любит, но это ж мальчикам положено, тем более Варе это очень нравится - хулиганить вместе)) Кстати, он занимается хоккеем в хоккейном клубе "Салават Юлаев", что для меня вообще за гранью понимания - как можно несколько раз в неделю ездить на тренировки к 6ч утра!!!
Что мне нравится, что они вообще не ссорятся, как, например, девочки с девочками или мальчики с мальчиками. Они как-то быстро идут на компромисс и поддерживают затеи друг друга)) 

В общем, смотрим страничку..
 Журналинг..
 Детальки..
 
 
 
 А вот и сам чудесный скетч)
Для странички использовала бумагу Spring Jubilee, Celebration (Pink Paislee), а также листочки 15*15см из этой коллекции, цветочки (Prima), белые листики, шебби-фигурки, топсы из набора "Сладкая парочка" (Скрапология), пластиковую птичку с гнездом, кружево, салфетку, половинки жемчужин, граненные сердечки (Scrapberry's), тычинки, марблс с бабочкой, надписи - штампы (ОК и Питерский Скрапклуб).

Такая вот дружба, что скажете?))
Присоединяйтесь к заданиям! 
Всем скорейшего потепления и весны! Уже очень-очень хочется!))

11 комментариев:

  1. Какие шикарные пакеты.. можно дарить без подарка, они сами как подарки)))
    Когда смотрела на страницу у меня почему-то всплыли слова из детства: - Мир, Дружба, Жвачка!
    а где ты купила такие замечательные маленькие розовые сердечки(на странице которые)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!))
      Сердечки - это фирма Scrapberry's, покупала в agiart.ru)

      Свет, я тебе сделала сюрприз, но все не могу отправить - хотела в субботу, чтобы к ДР успеть, но у нас почтовые отделения не принимали отправления, потому что тарифы меняли, а с понедельника столько дел было, что никак не выбраться + с мелким вообще нереально это))
      Ты меня прости, пожалуйста, сюрприз будет, но чуть с опозданием :)

      Удалить
    2. Жанна спасибо, я все понимаю))
      Сама помню как с мелким сыном ходила куда-либо, особенно когда он начал активно ходить-бегать, следом за ним бежала я))))

      Удалить
  2. Жанна,пакеты шикарные! Очень красивые! И страничка, как и тема , очень умиляет. Про дружбу - конечно все допустимо. В этом возрасте еще особых различий по полу у детей нет, у мальчиков точно, они ж позже созревают. А то что такая хорошая чистая дружба это просто отлично! Вам надо идти в одну школу:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) В школу одну не получится, они переезжают скоро в другой район..

      Удалить
  3. Жанночка, какая красота!!! Так понравились твои подарочные пакетики!!! Такие они нежные, душевные и красивые! И страничка очень классная получилась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Пакетики просто прелесть!!! Такие нарядные, супер! И страничка, конечно же тоже))))

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня в детстве был такой же друг)
    Очень красивые и милые работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Пакетики очень красивые! А страничка-то какая клевая!))

    ОтветитьУдалить

комментарии