вторник, 22 декабря 2009 г.

Первые горки!

Это страничка по свободному творчеству в блоге Скрапфантазии)

Журналинг поближе..

И другие детальки..

Описание странички:
Страничка выполнена на листе бумаги Snow Dust Wassail (BG), так же использовала отрезок бумаги Wassail Noel (BG), точнее обратную красную сторону. Фон побрызгала местами глиммер мистом Peppermint Stick (Tattered Angels). Завитушку из чипборда сделала сияющей с помощью глиммер миста Iridescent Gold (TA). Треугольные ёлочки вырезала из бумаги Wassail Tree Lot (BG) размера 30*30 и из набора бумаги 15*15, затем наклеивала их на бумагу для пастели темно-зеленого цвета и вырезала уже вместе со стволом. Из коллекции Wassail (BG) использовала также эпоксидные брадс и натирки (снежинки). Для украшения использовала цветок Petaloo Dahilla, листики Prima, кружево, стразы Prima, теплые штучки от Nadezhdinka (варежки и половинки белых бусин), дыроколенные снежинки. Деда Мороза вырезала из листа St.Nick Toyland (Bo Bunny). Фотографии для создания эффекта заснеженности обработала белым маркером Puffy Velvet. Акценты так же сделаны с помощью глиттеров Ranger - Xmas Red, Silver и Frosted Lace.Заголовок сделан с помощью ручного принтера, журналинг написан перманентным черным маркером Marvy. В работе использованы дистрессинговые чернила Fired brick.

P.S. Девочки, спасибо, что заходите ко мне в гости и оставляете свои отзывы, мне очень интересно и приятно их читать! Спасибо еще раз!))

11 комментариев:

  1. Просто очаровательная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка,очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, я уже тебе писала. Эта страничка просто СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась страничка!!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота просто невероятная! Брызги глиммер-миста, дед мороз с варежками, хрупкие снежинки - все идеально!

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, давно не заходила, столько новых замечательных работ.... Очень понравилось как ты интересно используешь штампики на русском языке, а дед мороз (или Санта) с помпушками вообще очаровал - отличная идея )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, очень рада, что страничка понравилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, а я уже а десятый раз возвращаюсь и любуюсь этой работой. Она мне тааак нравится!!!

    ОтветитьУдалить

комментарии