вторник, 24 апреля 2012 г.

2 странички с Варей :))

Всем привет))

Сегодня я со страничками, к которым я вернулась в последнее время (чему очень рада, что есть время :), но не все можно показывать пока)) Но 2 странички точно можно показать)))

Во-первых, в блоге I Love Scrap началось Задание - Что любят ваши детки?
Суть задания -  создать страничку или альбом на тему того, что любят ваши детки делать или может у них любимая игрушка есть и т.д. Об этом на страничке должен быть обязательно журналинг. Большая просьба, фотографируйте работу так, чтобы мы могли прочитать журналинг, либо делайте фотографию журналинга поближе.
Срок приема работ - до 25 мая. Присоединяйтесь! :))
У меня страничка о наболевшем))) Когда увидела задание, то сразу знала о чем будет моя страничка - О ПЛАНШЕТЕ!))))
 Детальки поближе
Журналинг
В основе странички яркий и солнечный лист бумаги Delightful Doilies коллекции Victoria Gardens (Echo Park), дополнительно использовала розовую сторону листа Journaling Cards этой же коллекции, с другой стороны этого листа вырезала карточку для журналинга, дополнительно использовала наклейки коллекции Victoria Gardens (Echo Park). В качестве украшений применила ажурные салфеточки, польские цветочки (LM), бабочек из набора resist canvas, Nature Garden (Prima), которые я побрызгала глиммер мистом Vintage Pink (TA), вырубные листики и заголовок, топсы "Сладкая парочка", белые тычинки, жемчужные брадсы и эпоксидные брадсы из разных коллекций (ММЕ), половинки жемчужин, жемчужные сердечки.

Во-вторых,  в блоге Арткафе началось Задание №4 - Винтажная страничка с птичкой: нужно сделать страничку любого размера и на любую тематику, на которой будет как минимум одна птичка. Но! Птичка должна быть сразу заметна! 
Срок приема работ - до 13 мая включительно! Присоединяйтесь к нашему весеннему заданию! :)

У меня вот такая романтичная страничка получилась)))
Для странички использовала sketch #69 от Sketchabilities.
 Поближе детальки
Для странички использовала 2 листа из коллекции "Nature Garden" (Prima): такой и такой, прозрачные черные салфеточки (MR), птички на проводах - вырезаны из листа-оверлея 30*30см, крафт-теги, цветочки и большую розочку (Prima), кофейную розочку, вырубные веточки и буквы для заголовка, половинки жемчужин, клетку и птичку - украшения из металла и гипса (Prima), дырокольные птички, камею, пластиковую птичку, металлические брадсы, брадсы-ноты, подвеску "гребешок", винтажную булавочку, чипборд из набора "Вензель".

А еще в блоге Арткафе разыгрывается Конфетка в виде многофункционального компостера от магазина www.agiart.ru! Приглашаем всех!))
На этом у меня все))
Спасибо, что заглянули! Весеннего настроения, удачи и отличного начала недели! :)) 

23 комментария:

  1. Жанна, очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Обе хороши! Но от второй я в восторге! Просто мега классная!

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю рассматривать твои работы с многочисленными деталями, акцентами! странички чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый раз смотрю и думаю, что бы такое написать, а то постоянно нет слов)))))) работы такие потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые странички! Бумага от Примы просто бесподобна! Надо срочно и себе захомячить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Даа, давно я не делала странички, и они мне с таким скрипом даются, а на твои посмотришь- и кажется все легко и просто! А все лишь потому-что ТЫ их умеешь делать! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательные странички! Винтажная особенно понравилась! Про планшет: думаю, что у многих в альбомах этого поколения будут подобные странички о таких игрушках, тк у деток они пользуются огромной популярностью:))) У нас уже тоже стопка фотографий об этом:) Отошли назад машинки и конструкторы - теперь взрослый фотик(который по видимому скоро накроется:) и айпад:))

    ОтветитьУдалить
  8. Даааа, знакомая нам история)) Но теперь у нас нет игр даже не телефоне!)) И интернета тоже нет!)) пока дети спать не лягут)А планшет у деда на работе всегда, потому что он ему там жизненно необходим! Но зато сразу вспомнили про книжки, даже стихи читает Илья. Хотя уроки без инета иногда так тяжко делать))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, про странички то забыла написать!) Мне очень нравятся, конечно!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, девочки))

    Галь, ну у нас до скандала не доходит, как-то спокойнее, ттт)) Не каждый вечер играет, так только, когда увидит одиноко лежащий планшет))) Мы вечерами гуляем на велосипеде, так что времени не остается на игры))

    ОтветитьУдалить
  11. классные странички! Варя, молодец, не отстает от мамы в изучении новой техники!)) мы пока свою к компу не подпускаем, успеет еще наиграться, правда, когда навигатор не разряжен любит на нем мульты смотреть в машине или играть в реверси)))

    ОтветитьУдалить
  12. Жанн, потрясающие странички! Мои детки тоже оккупировали технику, с телефоном я смирилась, даю поиграть, а вот на счет планшета приходится воевать)))

    ОтветитьУдалить
  13. Красивые странички!Бумага бесподобная!Винтажная очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  14. Жанн,потрясающие странички! В планшетной очень понравилась фотка в верхнем углу, смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну оочень все нравится!:) Как сказала Яна "что бы такое написать, постоянно нет слов"- аналогично!))

    ОтветитьУдалить
  16. Gorgeous layout! Thank you for participating to Sketchabilities challenge!

    ОтветитьУдалить
  17. Absolutly stunning!! Love your work.
    Thanks for participating at Sketchabilities..

    ОтветитьУдалить
  18. Первая работая - такая красочная и яркая! А тема какая близкая)) Мой малявка тоже уже претендует на мой планшет, не могу в руки взять, как она уже тут как тут)
    А вторая - удивительная, многослойная и очень красивая!
    Жаннуль, вы уже пол знаете?)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо, Ольчик)))
    Ага, знаем - мальчишка))

    ОтветитьУдалить
  20. Обалденные странички!!! Очень понравились обе!!!

    ОтветитьУдалить

комментарии