понедельник, 15 сентября 2014 г.

ScrapKitClub!

Всем привет!))

2 недели уже прошло, а я все не поделилась с вами новостью - я в ДК первого в России Scrap Kit Club! Думаю это будет интересный опыт!)) 
ScrapKitClub открылся 1 сентября и мы уже натворили много чего из сентябрьского кита)) Для вдохновения я сделала парочку первых работ!

Сентябрьский кит от ScrapKitClub приятно удивил меня своей палитрой - светлой, нежной, позитивной, поэтому и работы у меня получились солнечными, летними и яркими.
Во-первых, у меня родилась нежная открыточка для мамы.
Теплоту чувств к самому дорогому человеку передала с помощью солнечно-желтого кардстока, бумаги с розами, рамочки из чипборда с завитками, натуральной рафии также желтого оттенка - все из сентябрьского кита.
 
Для украшения открытки использовала свои цветочки, шебби-ленту, тычинки, подвеску и половинки жемчужин.
 
 
 
 
В завершение воздушности, открытке добавила летящие бабочки, распечатанные и вырезанные, в тон общей цветовой гамме открытки.

Во-вторых, я вдохновилась на летнюю страничку с дочкой)
 Бирюзовый фон я дополнила цветочками, белой краской, спреями и штампингом.
Очень порадовали и понравились наклейки MME(баночка, надписи) и чудесный брадсики Scrapberry's - у них такие милые, летние дизайны, а цветные мини-брадсы очень похожи на популярные эмалевые точки)) Все из полученного кита. 
Как всегда я не могу обойтись без украшалок, поэтому добавила цветочков, листьев, чипбордных феечек и фотоаппарат, топс, граненных камушков, жемчуженок и деревянных звездочек.
 Ну и порхающие бабочки - как символ лета!
Хотелось бы отметить декоративный скотч с голубыми сердечками от Glitz Design из кита - очень им осталась довольна. Помимо очаровательного дизайна, он еще и отлично клеится! У меня много различных скотчей и этот несомненно один из лучших)

В ScrapKitClub уже стартовало первое задание "Любознательность"! В этом задании мы предлагаем Вам, стать маленьким ребенком и посмотреть его глазами на мир, обучение (изучение), путешествия. На все, все во круг нас. И сделать работу вдохновившись любознательностью!)  
Это может быть работа о летнем путешествии, о школе и интересных предметах, об одном дне из вашей жизни, а может вам захочется сделать работу в стиле сюрреализм)))))
 
Для "любознательного" задания я решила сделать страничку о недавнем Ванином знакомстве с пластилином. Он так был им увлечен, что даже отказался идти гулять, все изучал эту новую для него, интересную вещь :)
 Детальки..
 
 
 Журналинг
 Ваня, когда чем-то увлечен, надувает губки так смешно, весь в меня))
 Ну и куда при фотографировании без Ваниных пальчиков))
Вот такие работки из сентябрьского кита у меня вышли, но это еще не все, будет еще парочка) А на сегодня у меня все, что я хотела вам показать) 
Присоединяйтесь к заданию и ScrapKitClub!

Спасибо, что заглянули! Я всегда вам рада))
Отличной сентябрьской недели!

8 комментариев:

  1. Жанна, когда ты все успеваешь!!! Такие работы красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, я, наоборот, ничего не успеваю))) Спасибо!

      Удалить
  2. работы чудесные! Ванька так смешно губки надувает:) У меня Сеня во время глубокой работы тоже чуть надувает губки и высовывает кончик языка от удовольствия:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо) Да, у нас это семейное - надувание губок, у меня и у моей мамы также))

      Удалить
  3. Классные работы! Надпись на открытке порадовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) А надпись - это пожелание заказчицы :))

      Удалить
  4. Жанна, работы как всегда красивенные! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  5. Странички классные такие! Смешные детки, милахи)) Надпись на открытке улыбнула)))

    ОтветитьУдалить

комментарии