вторник, 17 ноября 2009 г.

Новогодний наборчик!

Вот такой набор из открытки, украшения на ручку и тэга для подарка я сделала в рамках задания-вдохновения для блога Скрапфантазий)
Общий вид..

Теперь по отдельности.
Открытка..

Внутри и сзади..

Украшение на дверную ручку (надпись мне навеял мультик из Смешариков "Куда уходит Старый год", там была такая фраза - Слышите?.. Старый год уходит..) ..

И тэг для подарка..

Старалась придерживаться винтажного стиля)

Описание материалов:
Для этого наборчика я использовала 2 листа нарядной бумаги из набора "Новый год винтажный" My Mind's Eye, а также высечки (кружочек на открытке и "to", "from" на тэге для подарка) из этого же набора. Так же использовала рождественские высечки от MF и G45, распечатанные ноты, штампованные елочки, часы и снежинки (ММ), ленты из органзы и атласную, в том числе бордовую ленту Sheer/Dots, MA. Для украшения использовала листики и цветок Prima, дыроколенные листики остролиста, кружево, брадс-звездочки, ягодки - декоративные украшения, колокольчик, половинки жемчужин. Для придания праздничности создавала акценты с помощью серебрянного и красного глиттеров Ranger. Надпись на украшении на ручку сделана с помощью ручного принтера. В работе использовала дистрессинговые чернила Fired break, Peeled paint, Old paper и темно-коричневый Stazon. Часы на открытке покрыла прозрачным кракелюром Ranger, чтобы создать вид потрескавшегося от времени циферблата.

18 комментариев:

  1. Ой, так красиво!
    Винтажно-новогодний набор мне очень понравился.
    Вот думаю, может и себе на ручку двери сделать... дома думаю долго не провисит, а вот в офисе можно попробовать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая праздничная красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Все так нестандартно и со вкусом! Впрочем, как всегда) И главное, сново нежно и сказочно!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, какая новогодняя прелесть получилась! и форма открыточки, и цветовая гамма - все нравится и ощущение скорого праздника появляется у меня все ярче! )

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна! замечательный наборчик

    ОтветитьУдалить
  6. все очень здорово и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанночка, великолепный, радостный наборчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная работа! Очень красиво! Все пыталась елочку разглядеть, думала, есть там эмбоссинг или нет... Дырокол очень красивый, а ягодки вобще прямо съесть хочется)))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный наборчик ))) Так и веет уже новогодними праздниками )))

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво! Особенно украшение на дверную ручку нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Просто обалденный набор!!! Смотрю на него, будто он на витрине американского магазина лежит, такой он профессиональный!!! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  12. Жанночка, вы просто молодец! Все очень понравилось - и вместе, и по отдельности! ))) Яркое, сочное, новогоднее! Идейку с открывающимся тэгом если можно забираю ;))

    ОтветитьУдалить
  13. Жанна, я в диком восторге от твоего комплекта!!!

    ОтветитьУдалить

комментарии