вторник, 15 сентября 2009 г.

Для кого-то ты весь мир...

Это моя открытка для блога Скрапфантазии с цитатой Габриэля Гарсиа Маркеса: "Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир..."


Описание работы:
Основа открытки - двусторонний кардсток из коллекции "Романтика модерн" Daisyd's. Так же использовала бумагу из коллекции "Романтика" Daisyd's, винтажные цветочки Prima, розочки и бутончик розы Prima, украшенные глиттером Ranger разных оттенков, подвеска "цветочек", вощенный шнур, розовые половинки жемчужин BG, штамп "Тильда с букетом" Magnolia, раскрашенный акварельными карандашами. Завитки, клетка и птички выполнены в технике влажного эмбоссинга с дистрессом "Black Soot" Ranger и прозрачной пудрой. Бабочки - штампинг черными чернилами Stazon на белой кальке, украсила акцентами из разноцветного глиттера Ranger. Края открытки тонированы дистрессинговыми чернилами "Tattered rose" Ranger. По периметру открытки проставила объемные бархатные точки с помощью белого маркера "Puffy Velvet".

***

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
19-20 сентября по адресу: ул.Кирова, 15 (здание ЦНТИ, ост. "Гост."Башкортостан") состоится выставка-ярмарка авторских изделий ручной работы "Город Мастеров". Кроме эстетического удовольствия каждый участник и посетитель внесет свой вклад в возрождение традиций и признания творчества hand made.

***

Сумерки.. Почти дочитала последнюю книгу, кроме Солнца пустыни (ее надо распечатать).. что могу сказать - Сильно! Других слов нет, вернее они есть, но ... не то все) Главное, я много сделала для себя выводов и моя личная жизнь изменилась к лучшему, подробности излишни... ;-)

12 комментариев:

  1. Офигенная открыточка!
    Я в нее влюбилась как на скрап-фантазиях уведела!
    Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ооочень красивая открытка!!! Супер!!! Мне очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Повторюсь - открыточка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  4. я в эту открыточку влюбилась с первого взгляда! и что-то от сумерек в ней кстати есть

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, открытка удивительна! Сделала для себя открытие: за основу брать 2-сторонний кардсток! Спасибо за подсказку. )))
    Я тоже использовала этот замечательный лист бумаги для конверта. Вот здесь http://sasch-81.blogspot.com/2009/09/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, открытка умопомрачительная и не похожая на другие. Я последнее время стала замечать, что все открытки со штампами для раскрашивания очень похожи друг на друга. А тут вкорне другое и очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это не открытка, это прямо-таки картина!
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная открытка и замечательные слова!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая трогательная открыточка )) Прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  10. открытка очень красивая!
    ps книга называется солнце полуночи

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, точно.. ыы.. Солнце полуночи))) ;-Р) Опечатка)
    Девочки, спасибо за отзывы) Какое задание (в смысле интересное)- такая и открытка получилась)

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! Особенно цитата понравилась...Солнце полуночи все равно не дописана.:)

    ОтветитьУдалить

комментарии