пятница, 1 августа 2008 г.

Веселая страничка)

Продолжаю детский альбом, но катастрофически не хватает времени: то ДР, то хочется закончить ранее начатые работы, теперь подготовка к выставке.. Но, между делом, стараюсь находить время и для детского альбома, тем более что осталось заскрапить 4 месяца (9,10,11 и год), а дочику пока 10,5мес, так что время еще есть. Хотя впереди целая череда дней рождения и праздников, на которые тоже надо что-нибудь "натворить") Ну, ладно, - об этом я подумаю завтра, - а пока моя новая страничка Fun!

Детали..


Использовала скрапбумагу, зеленый тонкий картон, светло-желтую бумагу для принтера Acid free (для подложек под фото), штампинг, цветочки, пуговицы из наборов Bonanza, брадсы, стразики, светло-зеленый линер, нитки Ирис, дистрессинговые чернила "Old Paper".

4 комментария:

  1. Мне страничка понравилась, весёлая, яркая. Есть пара вопросов. Буквы - готовые из чипборда? Или вы штамповали на них? Чем вырезаны края подложек полукруглые?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Отвечаю на вопросы.. Буквы наштамповала на акварельной бумаге, затем вырезала, чуть обработала дистрессом, приклеила на зеленый картон, снова вырезала и приклеила на скрапбумагу, которая как фон на страничке и опять вырезала. Подложку под фото вырезала фигурными ножницами. И еще.. может на ты? ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за разъяснения. Почему спросила про подложки, у меня стыки не получается соединять фигурными ножницами, а тут ещё и круг вырезать ими. Да ТЫ молодец. Может секрет какой есть?

    ОтветитьУдалить
  4. Да не, нет ни какого секрета)) Просто стараюсь подогнать и все);-)

    ОтветитьУдалить

комментарии