вторник, 23 сентября 2014 г.

Страничка и Alterscrap :)

Всем привет!))

Накопилась изрядная куча не показанных работ, которые на самом деле нужно бы уже показать, а все потому что прошедшая неделя выдалась очень трудовой в плане скрапа и ночи проходили исключительно за рабочим столом и не было времени на компьютер :)

Всё сразу вываливать не буду, сначала покажу вам страничку и штучку для интерьера, а уж послезавтра ждите большой пост с открытками и конвертами))

Итак, в блоге I Love Scrap стартовало задание "Про сов"! Нужно создать любую скраповую работу с совой/несколькими совами. Это может быть что угодно: готовая картинка, штамп, чипборд, фигурка, наклейка или рисунок на бумаге. 

У меня страничка с фото Вани из Турции, причем на дереве :)
 Поближе..
 
 
 
 
 
 
Для странички использовала бумагу и наклейки из коллекции Bundle of Joy (Echo Park), спреи, декоративные скотчи, чипборд-веточки и яблочко (Wycinanka), покрашенные Distress Stain (Ranger), деревянные украшения, цветочки, листики, брадсы (Scrapberry's), вырубные перышко и звездочки, половинки жемчужин, штампы (Technique Tuesday).

А в блоге Арткафе стартовало задание №57 "Семейное"!
Суть задания - сделать любую работу на тему семьи, т.е., если это страничка, альбом или рамка, то должна быть семейная фотография, если открытка, то надпись должна содержать слово "семья" или что-то производное от него и т.д.

Для задания я задекорировала деревянную надпись "family"!
 Поближе детальки..
 Как тут видно - взяла фотографию из кабинки фотоавтомата))
 
При декорировании использовала при этом белую краску, спреи, штампы, гипсовые фигурки, в том числе ангелочка (Prima), розочки, подвески, кружево, шебби-ленточку, ворсистый шнур, бусины, половинки жемчужин

 Вот такие работки на сегодня!
Спасибо, что заглянули, что не забываете :))
Легкой и удачной недели!

3 комментария:

  1. Здорово так все получилось. Страничка очень красивая и яркая. Альтер понравился - такая нежность...

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка-классная! Альтер такой мимишный получился!))) фотка - прикольня!

    ОтветитьУдалить

комментарии