четверг, 29 мая 2014 г.

Муки выбора :)

Всем привет!))

Вот и отгремел наш выпускной из садика сегодня, фото показывать сил нет, весь день на ногах)) Но ребенок сказал, что это был один из самых лучших дней в ее жизни :))  

А я сегодня хочу показать страничку по заданию Currently блога I Love Scrap.
Что это значит? Нужно создать страничку или разворот в арт-журнал, смешбук и т.д., в которой вы рассказываете о своем текущем состоянии - какое у вас настроение, что вы слушаете, что кушаете,  о чем мечтаете, что читаете, о чем думаете и т.д. Это должен быть список из нескольких пунктов описывающих ваше настроение на момент создания странички, а так же то, что вас беспокоит и чем вы занимаетесь. 

Темой странички стала проблема выбора школы. В принципе, в журналинге все написано, подробнее рассказывать не хочется, просто несправедливо там на самом деле получилось, т.к. с таким же балом других детей взяли, правда, на общем собрании родителей опять промывали мозги - мол учиться ваши дети не смогут тут, может передумаете и пр. В общем, все что ни делается, делается к лучшему)) К тому же проблему мы уже решили, в понедельник договорились в другой школе, может не с такими понтами, но зато адекватной!)) Ура!
 Детальки поближе..
 
 
 
 
 Журналинг..
Для странички я использовала лист бумаги Darling из коллекции Delight (Prima), также бумагу из набора 15*15 Princess (Prima), винтажные фигурки (Prima), кружево, тканевые цветочки с резист-эффектом (Prima), маски, спреи, белую краску, фоновые штампики (Prima), цветочки (Prima), листики, шебби-ленту, половинки жемчужин, деревянный домик (Prima), вырубные мини-салфеточки и домик, брадсы-звездочки (Prima), прозрачные циферблаты (Maya Road).

Вот такие дела))
Спасибо, что заглянули!
Творческого вдохновения и отличного настроения!

13 комментариев:

  1. Красивая страничка, легкая и изысканная. Не переживай на счет школы, все будет хорошо;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с окончанием сада! И правда, что происходит, происходит к лучшему! Скоро пойдете в свою школу! Страничка чудесная, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Гамма чудесная, очень красиво, жаль что не приняли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо) да ладно, думаю, что к лучшему))

      Удалить
  4. Мда... все эти истории со школами меня просто поражают: родителей готовят к поступлению в институт морально? Ну а по фотографии Вари скажешь, что это школе не повезло - лишились такой ученицы, типа "мы еще им нос утрем":)) Страничка чудесная! И слава Богу, что все решилось: мне кажется, еще лучше, чем планировали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, готовят к поступлению в универ)) Спасибо, Люд)

      Удалить
  5. Страничка очень красивая, прелесть! А на счет школы не переживайте, все, что не делается к лучшему))

    ОтветитьУдалить
  6. Как я тебя понимаю, мы с Никитосом тоже идем в первый класс, и решили не заморачиватья, пошли по прописке. Мы эти муки выбора прошли со старшей дочкой, и еще раз когда переехали, кстати в нашей обычной среднестатистической школе "без понтов" самой обычной, при переводе, ребенку устроили самые настоящие экзамены, мы писали контрольные + для кучи заставили психолога пройти, без этого просто не соглашались брать. Шли в пятый класс, у ребенка и так стресс что в другую школу идет, а тут без предупреждения контрольные О-О. Сколько я не обивала порог директора школы засунули нас, несмотря на хорошо написанные контрольные в один из слабых классов. Мне страшно подумать, что будет когда время этого ненормального ЕГЭ придет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извини, с этой школы, забыла написать что страничка классная! Варя очаровательна!
      Бумага мне эта нравится, очень нежная! У меня правда маленький набор, надо мне большой прикупить;)

      Удалить
    2. Эльвир, спасибо!)) Да уж, видимо все проходят через эти школьные проблемы! Надеюсь, все будет хорошо!))

      Удалить

комментарии