пятница, 4 февраля 2011 г.

В любовных тонах)

Всем привет)

Накануне Дня Святого Валентина сделала для блога "I Love Scrap" работы в традиционных любовных тонах)
День Св.Валентина - один из моих любимых праздников, ведь он такой волнующий и романтичный, в этот день ждешь разных сюрпризов, подарков и особого внимания. А еще в этот день 6 лет назад мой муж сделал мне предложение - не очень оригинально, зато очень памятно)) Поэтому 14 февраля для меня особенный праздник, к которому приятно готовиться, а не только ждать)
В этот раз я приготовила рамочку 20*30см для фотографии 10*15см и конвертики, в которых можно передать любимым свои любовные и признания.

Рамка 20*30см для фото 10*15см - в Самаре на МК "Скрап-портрет" мы будем делать подобную вещицу, индивидуально, конечно, к Вашим фотографиям) ;-)

Поближе..

Для рамочки я использовала двустороннюю бумагу из серии "Любовь" - 1, 2, 6; ленточку в горошек из набора лент "Летний-2", розочки Prima, завитки и сердечки из чипборда, покрашенные спреем Cranberry (Ranger), в том числе использовала птичек из чипборда, которые дополнительно покрыла прозрачным кракелюром (Ranger). Для украшения также использовала брадсы-нотки, металлические брадсы (Tim Holtz), брадс-замочную скважину, брадс-сердечко, ключ из набора (K&Co), подвеску-сердечко. Надпись (штамп Скрапклуб) поместила в рамочку (Tattered Angels), покрашенную тем же спреем. Акценты на цветах проставила глиттерами (Ranger). Саму рамку я красила акриловыми красками и кракелюрила.

Конвертики
Первый


Второй

Внутри они одинаково устроены..

Для двух конвертиков я использовала лист бумаги 3 из серии "Любовь", так же листы: 1 - для изготовления цветов, 2 и 6 - для дырокольных листьев и веточек, а из листа 4 вырезала розы с глиттером. Дополнительно использовала бумагу для пастели. Украсила конверты штампами-завитками, крыльями, уголками, половинками жемчужин, бусинами, а также ключиками из чипборда, покрытыми кракелюром (Ranger). Конвертики завязываются лентами. Надпись и рамка-сердечко - штампы (Скрапклуб), фигурная рамочка - штамп (Prima).

Вот такие работки, спасибо, что заглянули)
Приятного творчества!) ;-)

12 комментариев:

  1. Очень красивые, содержательные работы, даже страстные!

    ОтветитьУдалить
  2. очень насыщенные работы! прямо одна сплошная любовь:))

    ОтветитьУдалить
  3. Работа в рамочке чудесная, а розы на конвертике-шикарные! Хорощо, когда есть традиции и ждать их с теплом в душе)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какая рамочка! А конвертик! Все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Жаннуль, работы очень красивые, рамочка просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичные! Такие романтичные и нежные!

    ОтветитьУдалить
  7. Рамочка чудесная и конверт очень романтичный получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая рамочка, как раз собираю вдохновение что бы и себе таку сделать. Спасибо что делаете такие красивые шедевры и делитесь с нами, очень понравился ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая работа, Жанна, я всегда любуюсь твоими шедеврами, такими сложными и такими неповторимыми. Приглашаю в свой блог за наградами..

    ОтветитьУдалить

комментарии