воскресенье, 13 июня 2010 г.

Высечки - это вещь!))

Всем привет!

Сегодня я с работами для блога Скрапидеи, где продолжается прием работ по небольшому заданию: сделать работу, где основным элементом украшения будет высечка! И я как раз именно с такими работами!
Высечки, оказывается, такая полезная вещь! Столько простора для фантазии! И, т.к. я люблю украшения, то с высечками оторвалась по полной и сделала свадебные странички в нетрадиционной для этой тематики цветовой гамме)) Высечки помогли мне передать торжественность и трогательность момента!
А сами странички я сделала в подарок для сестры мужа Зои, у которой 24 июня будет 10-летний юбилей семейной жизни, а у нас в этот день будет 5-летний юбилей)) Да-да, вот так совпали у нас дни бракосочетания.. совершенно случайно, мы хотели 25 июня, но в Загсе нам предложили только 24 число)) В общем, если Зойка захочет я их оформлю потом в рамочки)

Итак, странички с высечками..
Первая..

Поближе..

Описание:
Основой странички послужил винтажный лист бумаги Green Damask (MME), фон которого я дополнила с помощью маскинга (маски (ТА) и глиммер миста Suede (TA)),а также высечек из наборов Punch Out Die Cut Tags (Pink Paislee) и Romantique Tags (G45), в том числе картинок из листа Journaling Card Everafter (Cosmo Cricket). Для украшения использовала цветочек из набора Dahlia Box Blend (Petaloo), стразовые цветочки (Petaloo), листья (Prima), брадс Bella Brads (Pink Paislee), жемчужные коричневые брадс (American Crafts), брадс с коричневыми и красными стразами (ММЕ), жемчужные завитки (Prima), дырокольные бабочки, половинки жемчужин, вощенный шнур. Дополнительно использовала штампы: надпись (Скрапклуб), календарь (Maya Road). Акценты проставила коричневым глиттером и Glossy Accents (Ranger).

Вторая..

Поближе..

Описание:
Эта страничка выполнена на листе Aurora Collection, Regal sunset (Prima), дополнительно использовала часть листа Celebration (MME). Задают настроение на страничке высечки из наборов Punch Out Die Cut Tags (Pink Paislee) и Romantique Tags (G45), в том числе картинки из листа Journaling Card Everafter (Cosmo Cricket). В качестве украшений использовала тканевый и стразовые цветочки (Petaloo), брадс Bella Brads (Pink Paislee), брадс с коричневыми и красными стразами (ММЕ), брадс-сердечки (ММ), дырокольные бабочки, половинки жемчужин. Надписи - штампы (Скрапклуб). Акценты проставила Glossy Accents (Ranger).

И в довесок открыточка для подружки..

Поближе..

Внутри..

Описание:
На открытке использовала лист винтажной бумаги Celebration (MME), которую побрызгала глиммер мистом Fully Purple (TA). Дамочки - штамп (Hampton Art)- теперь уже точно мой новый любимец)) Дополнительно использовала высечки Romantique Tags (G45), а надпись - высечка из листа Journaling Card Everafter (Cosmo Cricket). Украшением открытки стали фиолетовые цветочки Dahlia Box Blend (Petaloo), розочки (Prima), дырокольные веточки и бабочки (MS), кристалл-брадс (ММ), вощенный шнур, ленточка (МА), половинки жемчужин, подвеска.

Вот и все)
Кстати, у меня плохая новость.. у меня в конец сломался принтер(( Печатает ужасно - всеми цветами чернил покрывает всю фотографию, т.е. не разделяет где голубой элмент, где желтый, где зеленый, просто все закрашивает(( Плачу.. :(
Ну да ладно, поеду-ка я на дачу отдыхать - погода суперская!))
Всех с праздником и отличных выходных!!!)) ;-)

17 комментариев:

  1. высечки , действительно, очень красивые!
    Мне очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Странички обалденные и в действительно не традиционной гамме!

    ОтветитьУдалить
  3. только что разглядывала твои работы на блоге скрапидей) очень впечатляют!

    ОтветитьУдалить
  4. Королевские странички!!! Очень впечатляют!!! Открытка такая замечательная, (сама сейчас грежу штампами)!!!
    Жанна, как жалко, когда подводит техника, да ещё такая "жизненно необходимая". А может и с такими "испорченными" распечатками можно сделать что-нибудь впечатляющее?! АТС-ки, например?!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища какая! Действительно нестандартное свадебное оформление. Но как мне открытка понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, как многодетальковость свадебной порадовала! блеск!!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, ты не перестаешь удивлять, странички одна лучше другой, а открытка какая бесподобная!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные работы! Открытка - шикарна!!!;)

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, как же мне нравятся ваши работы! Столько красоты, столько идей! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж, такое количество деталей так грамотно сложить дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне травится такое нетрадиционное свадебное решение!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки)) :)
    Ирин, с такими распечатками, поверь мне, ничего не сделаешь((

    ОтветитьУдалить
  13. Все до единой, просто шикарные!!! Высечки и правда вещь))) Но сложить их так, как ты складываешь в единую композицию, это еще уметь надо!))) Ты супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесные странички, Жанна! А открытка вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
  15. Жанна, чудесные работки!!
    Столько в них всего-всего))) долго можно рассматривать)) очень необычно и интересно)

    ОтветитьУдалить
  16. столько деталей на страничках :))) непривычно видеть такое оформление свадьбы, но получилось здорово! а открытка мне особенно понравилась :))

    ОтветитьУдалить

комментарии