среда, 15 октября 2008 г.

Страничка про пяточки)

Давно я не делала детских страничек.. Фотографии лежат до лучших времен, когда будет достаточно времени для полноценного скрапа) А это уже после защиты диссера..эхх) Но вот скетч на скрап-инфо от 10 октября вдохновил меня на это дело! Помнится Дашик делала страничку по дочкины пяточки, еще тогда я ее прекрасно поняла в своих мотивах, т.к. сама без ума от Варюшкиных розовых нежных пяточек)) И почему у нас на всю жизнь не сохраняется такое чудо???
Вот она моя страничка..


Я, правда, немного отошла от скетча - сделала с 2 фотографиями, но на то он и скетч, чтобы его придерживаться, но в то же время можно не повторять точь-в-точь)
Материалы, которые использовала: 3 вида скрапбумаги (K&Co) - мой любимый набор, льняное кружево, цветы, брадс, натирки-завитушки, штампинг - все слова наштампованы из английского алфавита, пастельно-розовые чернила и дистрессинговые Tattered rose, пуговичка, розовый вощенный шнур. Из инструментов - фигурные ножницы и дырокол для края.
Первый раз попробовала натирки - не в восторге, но это скорее из-за отсутствия опыта в этом деле. Совет: лучше сначала вырезать нужную вам натирку или ее элемент с общего листа, а потом ее натирать, иначе можно повредить другие натирки, как было в моем случае..
Вот вроде бы и все)
Пыс. Сфотографировала, а потом уже вспомнила - страничку еще по периметру слегка затонирую розовым дистрессом)

6 комментариев:

  1. Такие трогательные пяточки так и просятся в детский альбомчик)))) отлично понимаю твои чувства))) очень здорово! Хочу вощеный шнур, у нас какие-то магазины рукодельные пустые, ничего не найдешь......

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо) А вощеный шнур я заказываю в рукодельных интернет-магазинах)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧЕНЬ мило и нежно!
    Какой контраст с шоколадной открыткой!
    Надя

    ОтветитьУдалить

комментарии