вторник, 13 января 2015 г.

Тканевые валентиночки :)

Всем привет!))

Как у вас дела? Как начало НГ?)) У нас все хорошо, съездили отдохнуть в санаторий, теперь расслабляемся дома, хотя муж уже вышел на работу, Варя завтра начинает учиться, а мы с Ванькой балдеем (балдеет, конечно, в основном Ванька, я-то по ночам тружусь :))).

Вот как из последнего и хочу показать вам)

В блоге Арткафе стартовал Совместный проект "Чувства" ко Дню всех Влюбленных! Это будет очень интересный проект, правда-правда!!! 

Присоединяйтесь к нам, тем более начался только 1 этап - Валентинки!
Суть задания - сделать валентинку из бумаги или ткани, либо приглашение на романтический ужин любимому человеку любым способом (открыточка, конвертик, коробочка и пр.).

Я сделала 3 тканевых валентинки для 1 этапа :)


#1
 

 #2

 #3

С обратной стороны сердечек можно что-нибудь любовное написать))
Для валентинок использовала ткань Тильда, красный картон, шебби-ленты, кружево, атласную красную ленту, гипсовые фигуркидекоративные ягодки (Scrapberry's)розочки, ворсистый шнурочек, жемчужные сердечки (Scrapberry's), тычинки, надпись - штамп (MF).

Вот такие сердечки, признаюсь, первый раз такие делала, это мой эксперимент, так сказать. Но осталась ими довольна)) Их можно использовать даже как украшение интерьера)) В общем, присоединяйтесь к нашему СП "Чувства" и вы не пожалеете!

Спасибо, что заглянули! Всегда рада :)
Отличной вам недели и прекрасного настроения! :)

6 комментариев:

комментарии