среда, 6 мая 2009 г.

Журнал Скрап-инфо) ;-)

Не могу не поделиться с вами впечатлениями!

Вчера получила от Оли-helgalvova первый номер журнальчика Скрап-инфо в подарок за то, что я сделала 2 открыточки в раздел "Галерея" (там они опубликованы ;-))...
И была в приятном шоке.. нет, в восторге и восхищении! А-БАЛ-ДЕН-НЫЙ журнальчик получился! Его приятно держать в руках, он такой увесистый, гладкий и блестящий, много полезной информации и красивых работ, даже есть шаблоны для альбома "Замок принцессы"!
Но что меня окончательно покорило, удивило и ПРОСТО мне не верилось... так это интервью с моей любимой Ингвилд Болм!!!! Я обожаю ее работы, это то, к чему я стремлюсь, что мне нравится, о чем я мечтаю, от разглядывания и изучения ее работ у меня просто происходит взрыв мозга! Сколько фантазии, красоты, всяких деталек, и что немаловажно - Гармонии! Зайдите в ее блог - не пожалеете!
При этом, прочитав про нее, я еще больше в нее влюбилась! Оказывается, у нас много общего! Даже дочки почти что ровесницы, и вся ее сегодняшняя жизнь очень сходна с моей, ее ощущение и погружение в скрап, как у меня (хотя мы такие не одни, конечно же ;-)), что только ночью она может полноценно отдаться любимому делу, не замечая как наступает утро, а потом и день.. День, когда дочка требует внимания, а ей (и мне) только и хочется прилечь и задремать на минутку)
Так же мне, как и Ингвилд, нравятся одни техники.. состаривание, вырезание и пр. Ну и все в таком роде)) А еще она сделала потрясающую страничку специально для журнала с описанием всех материалов! (в этом тоже узнала себя, так как сама стараюсь в блоге подробно рассказать что использую в той или работе)
Вооот)
В общем, девочки, рекомендую!)) ;-)

P.S. Девочки, огромное всем спасибо за то, что посещаете мой блог и оставляете комментарии, они всегда мне очень приятны и трогают до глубины души! Я их порой даже перечитываю перед созданием новой работы, чтобы получить уверенность, вдохновение и просто кучу положительных эмоций!!!))) ;-)

3 комментария:

  1. Жанна, вы заслуживаете похвалу своих читателей, потому что творите очень красивые вещи, делитесь своими секаретами в своих мастер-классах, которые очень интересны и полезны (особенно новичкам). Мне лично каждый день приятно загляжывать к вам на страничку, и просто чтобы поглазеть на очередную красотень, и просто чтобы вдохновиться. Так что радуйте нас :). Творите!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к предыдущему оратору. :)
    А по посоду журнала... Я его тоже давно заказала, но мне его даже не выслали ещё. Наверно я выбрала не тот интернет-магазин. :(

    ОтветитьУдалить
  3. я так понимаю в свободной продаже его нет, а где можно заказать?

    ОтветитьУдалить

комментарии