суббота, 8 августа 2015 г.

Открытули :)

Всем привет!

Сегодня я с открыточками по разным заданиям :) В последнее время делаю в основном их, т.к. на большее не хватает времени, но случаются и работы более сложные, конечно))

В блоге Арткафе началось задание №75 "Звездное небо"!
Суть задания - сделать любую скрап-работу на темном фоне с использованием обязательных элементов - звезд.
 
Моя "ангельская" открыточка по заданию.
 Поближе..
 А здесь виден золотой блеск глиттера)
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу из набора "The Sweetest Thing" (GreenCatStory), салфеточку, рамку из чипбордаполовинки жемчужин, деревянные звездочки, вырубные облачка и листики, золотой глиттеррозытычинкишебби-ленту, кружево, надпись - штамп (ОК).

В блоге Paint Your World стартовало задание №90 "Мир хобби"! На картинке должны быть люди и не только, занятые любым хобби, - вязание, шитье, рисование, цветоводство, готовка, скрапбукинг и т.д. или атрибуты этого хобби - кисти, краски, предметы для готовки и прочее.

В моем случае - это цветоводство, т.е. на моей открытке, цветовод из меня ни какой)))
 Детальки..
Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Полуденный чай" (Scrapberry's), цифровой штамп MoManning, раскрашенный Copic, цветы, листики, салфетку, часики, булавочки, кружево, шебби-ленту, тычинки, дырокольных бабочек, стразы, надпись - штамп (ОК).

Это задание-ассоциация, вдохновение заданной фразой. Каждый может составить рецепт из не менее чем трех ингредиентов, связанных с фразой. Например: малиновый-стекло-лето, или вечер-винные оттенки-бокал. И уже по рецепту делаем свою работу. 
 
Вдохновившись фразой из задания, я составила такой рецепт для открытки:
малиновый цвет + хрусталик-подвеска и булавка с прозрачной бабочкой + летние цветы, веточка, листики, картинка + вечернее время на часиках-фишке.
 Поближе..
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу LilyBee, чипборд - веточку и скворечник, шебби-ленту, кружево, цветы, фишку, вырубную салфетку, дырокольные листики и птички, булавочку, хрусталик-подвеску, половинки жемчужин, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие открыточки)) Присоединяйтесь к заданиям, они такие интересные!

На этом у меня сегодня все)
Надолго не прощаюсь, следующий пост будет необычным))
Спасибо, что заглянули! Всегда рада))
Чудесного настроения и вдохновения! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

комментарии