пятница, 10 апреля 2015 г.

Открытка и конверт :)

Всем привет!

Я сегодня с парой открыточек)) На самом деле, девочки, показывать чего есть ох как много, что у меня опускаются руки)) На этой неделе я отдыхаю от скрапа и занимаюсь Тильдами, в процессе 2 куколки и отрываться прям так не хочется)) А на следующей неделе опять начну работать над разными проектами, тоже очень интересными)

Ну, вернемся к делу)

В блоге I Love Scrap стартовало задание Палитра №18
Использовать нужно следующие цвета - темно-серый, зеленый (оливковый), пыльный розовый (можно 3 оттенка - светлый, средний и темный). Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт. Если вы в работе используете картинку, то цвет кожи и волос может быть обычным, но всё остальное в картинке должно соответствовать палитре.

Я сделала конвертик по палитре из очень старой коллекции Madeline (K&Co), старички скрапа вспомнят ее :))
 Поближе..

Внутри карточка для пожеланий..
Для конвертика использовала бумагу и бабочек из коллекции Madeline (K&Co), розочки, ленту, гипсовые фигурки, белые стразы (Scrapberry's), надпись - щтамп (ОК).

В блоге Paint Your World началось задание №83 "Восток - дело тонкое"! Картинки - девушки, и не только, в кимоно - японки/китаянки и прочее, на тему восточного колорита.

Моя открыточка..

Поближе..
 Внутри..
Для открытки использовала бумагу из коллекции "Элегия" (Scrapberry's), вырубную салфеточку, бабочек и нотки, штамп Kraftin Kimmie, раскрашенный Copic, розочки, тычинки, декоративные малинки, листики, половинки жемчужин.

Вот такие открыточки, присоединяйтесь к заданиям :)
Спасибо, что заглядываете! Мне очень приятно)
Отличного настроения и вдохновения! ♥ 

7 комментариев:

  1. Жанна, симпатичные работы!)) Особенно интересно было разглядеть конвертик. Обычно девочки не фотографируют их изнутри. А у вас все по полной программе.)) Я, кстати, вчера в блоге тоже выкладывала конверт с открыткой (ну у меня там комплект).
    А перед раскрашиванием штампиков я снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда, все на высоте! И новый дизайн блога потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого,Жанн, у тебя еще Маделин сохранилась!:)))

    ОтветитьУдалить

комментарии