понедельник, 16 июня 2014 г.

Летние открытка и страничка!))

Всем привет!)

Как у вас дела? У нас все хорошо, живем в ожидании отпуска :))
А я сегодня к вам с летними работками - страничкой и открыткой - пусть на улице дождики и прохладно, надеюсь, летняя жара и солнечная погода не за горами!
 
В блоге I Love Scrap стартовало задание "Summer is in the air"!
Нужно создать страничку, мини-альбом или разворот в арт-журнал, смешбук и т.д. о ваших любимых летних занятиях, о том, что вы любите делать именно летом, а не в любое время года.

У меня страничка о наших летних занятиях с прошлого лета))
 Детальки поближе..
 
 
 
 
 
Моя страничка о том, что летом мы любим с детьми гулять в парке, кататься на аттракционах, есть мороженое, кататься на качелях и просто наслаждаться солнечными летними деньками! Для странички использовала лист бумаги New Year, Dream Big (WP), а также дополнительно обрезки бумаги других фирм, декоративные скотчи, цветы (Prima), вырубные листья, облака, мини-салфеточки и бабочки, деревянные цветочки и птички (Studio Calico), половинки жемчужин, грибочки (Prima), наклейки-алфавит (Prima и др.).

А в блоге Paint Your World началось задание №64 "Лимонады, Сиропы и прочии летнии напитки" (картинки с изображениями кувшинов с лимонадами и прочим - не просто коктели, а чтобы было понятно что это летнии напитки, т.е. летнии атрибуты на картинках приветствуются).

Моя открыточка с освежающим мохито))
 Поближе..
 
 
 Внутри..
Для открытки использовала бумагу Crate Paper, салфеточку, цифровую картинку, раскрашенную Copic, цветы, листья, шебби-ленту, половинки жемчужин, дырокольных бабочек, акриловые капли, декоративный скотч, надпись - штамп (ОК).

Вот такое лето в работах!
Спасибо, что заглянули!
Летнего настроения и солнечных денечков! :))

6 комментариев:

комментарии