четверг, 6 сентября 2012 г.

Страничка и открытки :)

Всем привет))

Спасибо всем за поддержку и комментарии к предыдущему посту - они так поднимают настроение и вселяют уверенность в светлое будущее! Спасибо!))) а сегодня я по-быстрому) Настала пора показывать некоторые работы) 

В блоге Скрапфантазии началось 1 задание сентября - Скетч для странички! Присоединяйтесь! А у меня очередная страничка про Варю на велике, почему-то нравятся фотографии где она катается, наверно, потому что есть динамика на них))
  
Детальки поближе
 

 
 
 
 Журналинг
А вот и сам скетч)
 
Для странички я использовала двустороннюю бумагу Follow Your Heart, "Be Amazing" Be the Best (ММЕ), дополнительно лист Follow Your Heart, "Be Amazing" Honey Blue (ММЕ), брадсы из этой же коллекции, крафт-конвертик, крафт-циферблаты (MR), тканевые гортензии (Prima), листики, тканевый скотч, сердечки-кристаллы (Prima), chic tag, топс (Скрапология), штампы-бабочки (Prima).

В блоге Paint Your World началось задание №23 - Кухня! Нужно использовать штампы с изображением процессов приготовления блюд, поваров с кухонной атрибутикой или с кухонным интерьером. Присоединяйтесь!

У меня по этому заданию вот такая открыточка сложилась)
 Детальки
 
 Вид сзади и внутренний тег
 
 Для открыточки использовала штамп от Kraftin' Kimmie, раскрашенный Copic, бумагу DCWV, K&Co, Chatterbox, вырубные украшения (кекс с вишенкой, листики), дырокольных бабочек, половинки жемчужин, салфеточку, металлическую рамочку, цветочки (Petaloo), подвеску, ленточку, жемчужные брадсы.

В блоге I Love Scrap началось задание №22 - Скетч для открытки!  Скетч такой интересный, присоединяйтесь! :)
 
 
 Внутри
 А вот и сам скетч!
Для открыточки использовала двусторонние листы Polka и Stripe из коллекции Happy Travels (Glitz Design), карточку из набора вырубных украшений (Glitz Design), прищепку (ТН), металлические брадсы, вырубную птичку и листики, бумажные цветы и листики, штампы (Prima, ScrapBerry's), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

В блоге  Special Day Cards началось задание №30 - НГ. Олень: обязательным элементом новогодней открытки будет олень.
 У меня такая простенькая открыточка по этому заданию)
 
 Детальки
 
 
 Внутри
На этой открытке использовала новый НГ-штампик-надпись.
Вот такие работки! Все они были сделаны заранее, до родов, но я уже начала скрапить - делаю альбом на заказ. Обещалась, приходится выполнять свои обещания! :)) 

Спасибо, что заглянули в гости! Отличного настроения!))

13 комментариев:

  1. Красивые и замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Парад красоты! Жанночка, меня в такие осенние дни спасают мысли о новом годе! Что скоро будет снег, елка, аромат праздника, огоньки, дед мороз :) А в этом году у меня вообще дома детский сад :) Лиза бегает уже, соображает :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки)
    Наташ, здорово! Уже бегает! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно красиво все!!!Страничка очень вдохновляет,сразу полезла смотреть материалы:)

    ОтветитьУдалить
  5. Работаешь не покладая рук :) и все просто: "Ах!"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо)
    Надюш, это до родов делала))

    ОтветитьУдалить
  7. Просто ВАХ!!! Сколько красоты за один раз!

    ОтветитьУдалить
  8. Жанн, обалденные работы! Все такое красивенное)))

    ОтветитьУдалить

комментарии