понедельник, 28 мая 2012 г.

О лете, козах и бабочке на все лицо))

Всем привет!))

Чудесная погодка на улице так и шепчет, что скоро лето! Ура))) И эта рабочая неделя у меня последняя, с 5 июня я ухожу в декретный отпуск! Но все так условно))) На самом деле дипломники вовсю атакуют, не дают продохнуть, и пока я их не выпущу, то не смогу спокойно отдыхать)) А некоторые дипломники, наоборот, пропали и заставляют меня нервничать(( У меня их 8 человек + 1 с прошлого года, но так чувствую, что двое в этом году не выйдут на защиту((( А предзащиты уже начались сегодня! Ну в общем, не буду больше вас грузить своими рабочими моментами, а перейду к приятному - скрапу))

В блог Скрап без границ меня пригласили побыть приглашенным дизайнером и сегодня там стартовало задание Скетч+элемент: стрелки. Присоединяйтесь! :)

И моя страничка о козах по этому заданию, но сначала немного пред'истории.
На дворе май, последний месяц весны, а это значит, что скоро лето и Дача! Некоторые уже открыли дачный сезон, некоторые только собираются это сделать, и я, вдохновленная воспоминаниями о даче, сделала страничку о том, как Варя жила на даче жарким летом 2010 года. Для нее там было очень много развлечений, но одним из самых интересных были - Козы! Они часто паслись в пределах видимости с нашей дачи и Варе частенько удавалось их и покормить, и погладить, а потом мы ходили покупать козье молоко к дяде Саше.
 Детальки..
 Журналинг
Для странички я использовала бумагу коллекции All About Me (Webster's Pages), тканевый билетик и карточки для журналинга этой же коллекции, декоративный скотч с яблочками, цветочки (Prima, LM), пластиковые цветочки (MR),  листики, скрепочки (ТН, ММ), анкер-стрелочку, вырубки - дерево и заборчик, гипсовый колодец (Prima), дырокольные бабочки и цветочки, половинки жемчужин, штамп с журавлями (Питерский Скрапклуб).

 А еще эти выходные мы с Варей провели вдвоем и по-женски))) Это значит, что мы развлекались - сходили в кукольный театр в первый раз, по магазинам, купили себе кое что и папе штаны с карманами, футболки, потом 2 раза сходили в парк на аттракционы, посетили Планетарий тоже в первый раз, съездили в продуктовый гипермаркет, проведали свекровь, - в общем, накатались, нагулялись от души))

И в кукольном театре, где Варе ооочень понравилось :)), нам сделали вот такой "макияж"..
 
Варя проходила с бабочкой на лице всю субботу и везде на нее обращали внимание и спрашивали, где нас так разрисовали красиво))  Это дело ведь еще и блестит!)

Вот такие новости))  
А у вас как дела? Как провели выходные?)
Спасибо, что заглянули и летнего настроения!))

15 комментариев:

  1. Жанночка, очень красивая страничка, настолько живая и эмоциональная, летняя!)) всегда с огромным удовольствием смотрю ваши работы и читаю все ваши статьи и мастер-классы!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как здорово, что у вас наступило такое время наконец-то!:) По-женски завидую:) Страничка про козы прикольная! у меня Женя их боится..вот мужики пошли:))) и молока не пьет, хотя знаю,что супер полезное. А мы сколько раз были в кукольном театре-ни разу не разрисовывали - видимо надо наведаться:) И поздравляю с приближающимся отпуском декретным!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанн, страничка обалденная! Такая яркая и позитивная, просто прелесть! А из за дипломников нечего нервничать, тебе сейчас надо побольше о себе и малыше думать! С приближающимся тебя декретным отпуском!)) Макияж супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка такая классная - летне-деревенская )) Дерево, колодец, забор.. всё так здорово!! С наступающим декретным отпуском! Доченька с макияжем - само очарование!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты, сколько новостей! Поздравляю с приближающимся декретом. чувствую, в ближайшие 2 месяца, пока не родишь, не будешь вылезать из-за бумажек :) Варя - красавица с этой бабочкой! Ей очень идет! А мой 4-летка боится кукольного театра :( нивкакую не хочет идти!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки))

    Лен, ага, стараюсь больше о себе думать и не нервничать))
    Ксю_marmysh, а у меня Варя боится шума, если громко, то она затыкает уши и уходит))) Мне кажется, это все пройдет с возрастом :))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая замечательная страничка! Варя-красавица;) Мы тоже с Улькой любим проводить время по-женски))

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, очень красивая работа! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные новости про декрет )) Очень симпатичная страничка! А Варя так повзрослела, кстати, грим очень красивый, нежный, класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Жанночка, мега- летняя страничка, очень яркая и насыщенная, супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Жанн, как же мне нравится!!))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Жанн, как же мне нравится!!))

    ОтветитьУдалить
  13. Классная страничка! Мы тоже "живность" любим, из далека правда )))у Вари носки зачетные такие :-D и разрисовали ее очень красиво!

    ОтветитьУдалить

комментарии