понедельник, 7 июня 2010 г.

Годовасие блога Scrapfactory.ru!!!)

Всем привет!
Сегодня я с отличной новостью - блогу Scrapfactory 1 ГОД! И я поздравляю Настю и всех читателей блога с этим праздником!!! Процветания ему, новых креативных идей, работ и много-много постоянных читателей!
И 3 странички из замечательной бумажки и украшений коллекции Paper Doll от Crate Paper по этому поводу! Сделала я их уже давненько, но очень ими довольна - такой позитив от цветовой гаммы!

Первая - 2 годика)

Поближе рассмотреть..

Описание:
Основой для этой странички послужил лист с фигурным краем Paper Doll Torie (CP), а также для создания сложного фона был использован лист Paper Doll Peyton Ellie (CP), из которого я вырезала цветочную полянку. Для фона также использовала штамп-часы (ТА), выполненный в технике влажного эмбоссинга с белой пудрой. В качестве подложки под фото служит листочек для журналинга (ММ). Для украшения странички я использовала стикеры для журналинга Paper Doll (Crate Paper), чипборд с глиттером и стразами Paper Doll (Crate Paper), цветы Prima и Petaloo, стразовые завитки, половинки жемчужин (MF), клипсу с сердечком (ММ), кружево (МА), брад (CI), дыроколенные бабочки и бордюр (MS), натирку (CI), штамп-надпись (Скрапклуб), объемная цифра «2″ – наклейка (Ranger). На большом цветке-стикере наштампованы часы (Tim Holtz). Акценты проставила жемчужной краской Ranger.

Вторая - Сбежавшая принцесса)

Рассмотреть поближе..

Описание:
Эту страничку я сделала на обратной стороне листа Paper Doll Olivia Grace (CP), дополнительно использовала лист Paper Doll Lizzie (CP), из которого вырезала фигурный прямоугольник. Для фона так же использовала маскинг и штампинг (маски и штампы Tim Holtz, ТА, кляксы (Скрапклуб)) в сочетании с влажным эмбоссингом с белой пудрой. Фон еще дополнительно сбрызнула глиммер мистом Key Lime Pie (TA). Для украшения странички я использовала стикеры для журналинга Paper Doll (Crate Paper), чипборд с глиттером и стразами Paper Doll (Crate Paper), цветы Petaloo, стразовые завитки, стразы (MF, Prima,K&Co), клипсу «run» (ММ), кружево (МА), брадс (CI), дыроколенные бабочки, тычинки, вощенный шнур, штампы Скрапклуба (надпись) и Prima (рамка вокруг фото). На большом цветке-стикере наштампованы часы (Tim Holtz). Акценты проставила жемчужной краской Ranger.

Третья - Красотка)

Поближе..

Описание:
В качестве основы для этой странички я взяла лист Paper Doll Emma (CP), дополнительно использовала 2 листа – Paper Doll Ashley (CP) для создания полукруга и Paper Doll Katie (CP), из которого вырезала полосатый бордюр. Для украшения странички я использовала стикеры для журналинга Paper Doll (Crate Paper), чипборд с глиттером и стразами Paper Doll (Crate Paper), салфеточки, цветы Prima и Petaloo, стразовые завитки, стразы (MF), дыроколенные бабочки и бордюр (MS), стразовая серединка (Prima), штамп-сердечко «100% девочка» (Скрапклуб), кружево (WP). Акценты проставила жемчужной краской Ranger.

Кстати, странички делала по разным иностранным скетчам, но уже по всем опоздала, поэтому картинки скетчей уж не показываю) :)
А еще вы можете прочитать в блоге скрап-фишку, которую сама придумала неожиданно для себя в процессе создания этих страничек, и поучаствовать в конфетке!)

Скоро, в следующем посте покажу первую (пока единственную) серию АТСок) Девочки, напомните, плиз, с кем мы обмениваемся.. всё спуталось в голове, точно помню про Дашика и Лизу) С кем еще договаривались?))
Не переключайтесь!)) ;-)

20 комментариев:

  1. Сто-о-олько красоты! Жанна, ну как я обожаю твои работы! Мне каждую хочется слифтить, повесить у себя дома и любоваться! Очень красивые, яркие, летние, сочные -ДЕВЧАЧЬИ странички! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепные странички)) Дочурка просто прицесска)) Все элиментики, как всегда долго разглядывала)) Особенно понравились цветочки и оформление краёв фотографий))

    ОтветитьУдалить
  3. ochen' krasivye rabota! kak vsegda obilie detalek, kotorye tak otlichno podhodyat drug k drugu...

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, какие красивучие странички!!!
    доча - очаровательна как всегда! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Такие классные девчачьи странички! Очень нравятся!;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна,странички удо! Очень понравились названия,особенно "сбежавшая невеста":))Больше всех первая!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Жанночка, невероятно красивые, сочные и озорные странички, мне очень они понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, и правда, сплошной позитив! :))

    ОтветитьУдалить
  9. такая прелесть! и бумажка красивая пошла глядеть.

    ОтветитьУдалить
  10. Просто чудесные странички! Цветовая гамма, действительно, сплошной позитифф!

    ОтветитьУдалить
  11. Жанн, ну какие же они волшебные!!! Особенно про принцессу сбежавшую нравится)

    ОтветитьУдалить
  12. Такие яркие странички!) Класс!

    ОтветитьУдалить
  13. обалденские,вот сижу и любуюсь,и понимаю,что то что на столе у меня сейчас пытается превратится в страничку -фигня :)
    но мне не грустно,я буду стараться :)

    ОтветитьУдалить
  14. Жанна! Странички просто необыкновенно красивые!!! Сижу и не могу глаз оторвать...

    ОтветитьУдалить
  15. Жанна, просто офигенные летние странички!!! Еще в Настином блоге на них любовалась! Супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Прелесть! Особенно понравилась зеленая=) обожаю этот цвет!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое, девочки))
    Оля-Dezi! Привет! Рада видеть у себя в блоге! Возвращайся!)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  18. Жанна, какая красота! Такое все яркое позитивное и чистое! Очень нравится каждая страничка :)

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, ну как же такую красоту пропустила! Свет и счастье струится с этих страничек, я в восторге от каждой из них!

    ОтветитьУдалить

комментарии