пятница, 3 апреля 2009 г.

Конкурсная страничка "8 Марта!"

Эту страничку я делала на конкурс "Весенняя статистика" на скрап-инфо. Долго думала и размышляла по поводу цифр и чисел, но, видимо, они мне так надоели за время диссертации, что ничего приличного кроме даты 8 Марта в голову так и не пришло) Но 8 Марта, действительно, один из самых любимых праздников нашей большой семьи, и в этом году мы его очень весело отметили, остальное я, в принципе, все написала в журналинге)
Общий вид..

И детали поближе..


На фото я, Варя, Андрей (муж) и мой племянник Матвейка) На самом деле народу было гораздо больше, но всех на страничке не покажешь))
Это моя первая страничка, кстати, с черно-белыми фотографиями. Не знаю удался ли мой "дебют", но мне нравится)
Еще хотела бы сказать, что в комментариях на голосовании в конкурсе прозвучало такое мнение, что слишком мрачновато для 8 Марта.. Отвечаю - несомненно у каждого свое представление и ощущение этого праздника, у меня, на самом деле, 8 Марта ассоциируется с красным (красные тюльпаны) и зеленым (цвет зелени и весны) цветами, но, так как хотелось попробовать давно поработать с черно-белыми фото, то поэтому и такое решение - черно-красное + блеск страз для праздничности)
По материалам (много всего, поэтому вкратце): черный картон + по краю надыроколленый бордюр из черной скрапбумаги, бумага с фигурным краем из такой коллекции, 2 оверлея (из конфетки), черная фетровая лента с птичкой Prima, черные и прозрачные стразы Prima, красные розочки и цветы Prima, цветы на пленке - самодельные, серебрянный и красный глиттер Ranger, красная и платиновая жемчужная краска Ranger, металлические подвески - вешалка, платье, туфельки, сумочка, зонтик - хотела подчеркнуть женский день 8 Марта) ;-) Писала черным перманентным маркером Mark-It II.
Вот вроде и все)

10 комментариев:

  1. Работа потрясающая! Очень стильная и романтичная одновременно! И мне совсем не кажется, что для 8 Марта мрачновата, наоборот, цветовое решение (черно-красное)-самое классическое из всех классических!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая,стильная получилась страничка! Конечно о вкусах не спорят, но вот я очень люблю такое цветовое сочетание, и мне кажется, что получилось очень даже празднично. Даже я бы сказала шикарно-празднично!А вообще все очень,очень,очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанночка, работа-я даже слов не могу подобрать...
    Сначала надо язык отодрать...
    Шикарная, романтичная, стильная. В ней видны твои чувства, любви и радости и счастья.
    Волшебная страничка!
    И еще Жанночка, я тебя хочу кое- о чем попросить, не скромно...:)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперская страничка. Очень стильная и красивая.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиов, столько разнообразных элементов, можно очень долго рассматривать

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошная работа! На конкурсе я сразу поняла, чья :) Потому что фирменный стиль и самодельные цветочки однозначно указывают на авторство. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, очень интересная страничка получилась! Я тоже на конкурсе сразу узнала авторство! Ты умеешь так много мелких деталей использовать и при этом все остается в меру! Просто завидую)))

    ОтветитьУдалить
  8. У Вас всегда все такое красивое и бесподобное, вот я и решила наградить Вас:
    http://handmadebydiamonlove.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Wow!

    How many nice things you make!!

    Loved this scrapbook page! ;P

    Greetings from Daniel
    *Norway*

    ОтветитьУдалить
  10. Жанна, мне тоя работа совершенно не показалась мрачной, во-первых, я рада, что моя бумажка нашла такое красивое применение))) во-вторых, я не считаю черный цвет мрачным, наоброт, даже детские и свадебные фотки на черном смотрятся просто супер))) и мне очень нравится, как ты оформила черно-белые фотки))) прелесть)

    ОтветитьУдалить

комментарии