суббота, 22 ноября 2008 г.

Хорошая новость и открытка)

Ура!!! Я прошла предзащиту позавчера и сегодня сдала кандидатский минимум по специальности! Теперь я допущена до защиты диссертации!! И замечаний к исправлению не много, теперь появится немного времени на хобби)) Радуюсь!!
Хотя чувствую себя как выжатый лимон (практически не спала, несколько часов под утро), все-таки напишу пару слов о том, как все прошло... Предзащита длилась 2 часа вместо положенных 40 минут. Все потому что работа понравилась, один препод в годах отметил ее как пионерскую, типа новаторскую)) И вопросов было море, девочка, которая их записывала, исписала штук 6 листов) Я стойко отвечала на все вопросы, иногда невпопад, но молчать нельзя, плохой показатель для соискателя)) Зная, что еще я кормящая мама маленького ребенка, все потом меня хвалили и говорили, что я герой) Я и сама сейчас так думаю (хи-хи, скромно так), рада, что все-таки собралась и вышла на защиту. Вообще, предзащита это сложнее, чем сама защита, т.к. первый раз выставляешь свою работу на суд ученых людей, на предзащите принимается решение допустить или нет диссертацию к защите по заявленной специальности, и какие изменения сделать. В общем, я довольная, страшно довольная, теперь осталась подготовка кучи документов и самой диссертации к защите, которая примерно состоится через полтора месяца) Поэтому сейчас будет легче и появится немного времени на скрап и открытки!! (это меня радует ваще безгранично!)
Экзамен по специальности прошел, в принципе, тоже без проблем) Сдавала в другом иснтитуте платно, т.к. специальность, по которой выхожу на защиту, поменяли. На подготовку была ночь после предзащиты - это жесть!)
И еще, когда поздно вечером вернулись домой после предзащиты, нашла в почтовом ящике письмо с открыткой от Надюшки, - это так здорово! Я была так приятно удивлена!! Мне очень понравилось! СПАСИБО, Надюш!!! ;-)
Ну, а теперь открытка по скетчу CPS#91 на ДР Юли-redhat. Сделала в начале недели и подарила сразу, ввиду жесткой ограниченности времени, прошу не судить строго)

Это скетч, а вот открытка...

Материалы: -золотой картон, скрапбумага;
- штампинг - птичка с цветочком (раскрасила цветными карандашами), надпись, уголки внутри открытки, личная печать на обратной стороне;
- кружево, ленточка;
- розовые пастельные чернила и перламутровые цвета Orchid;
- клей с желтыми блестками - покупала в Детском мире давно).
Хотела сказать, что первая открытка без использования примовских цветов и дистрессинговых чернил, но вспомнила, что птичку штамповала дистрессом broken china.
Вот вроде и все)

10 комментариев:

  1. Жаннуль, оч милая открытка!)) А как ты мастерски сделала цветной штапм!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится!
    И поздравляю с предзащитой! Знаю, насколько это сложно, тем более, с маленьким ребенком! Ты правда героиня. А специальность какая, если не секрет?
    ЗЫ. Жанн, я жду твой адрес на marfutka_80@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Во-первых поздравляю с предзащитой!!!Представляю, что это такое!!!Героиня!!!У меня тот же вопрос, что и у Марфутки, что за специальность?
    А открытка очень милая!
    Мне рукоделие часто помогает справится с кризисами, отвлекает, дает временную передышку, возвращает хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Специальность была изначально 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики, но Совет по ней еще не открылся и неизвестно когда откроется, поэтому переделали под другую специальность - 08.00.05 Управление народным хозяйством (10.Предпринимательство). Вот)

    ОтветитьУдалить
  5. какая же ты все-таки молодец и действительно - героиня!! Умничка!!! нет слов - восхищена!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Ты молодец!!! А открыточка супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая и праздничная открытка!

    И поздравляю с предзашитой!!! ТЫ потом скажи когда защищаться будешь! Будем за тебя кулачки держать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Жанулик!!!
    Мои поздравления!!!
    Ты - молодчина!
    А тема - то какая - караул! Поражаюсь как ты смогла в ней что-то новое - новаторское углядеть)
    Одним словом восхищена твоими творческими и умственными способностями!!!

    Индира.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Умничка!!! А что за тема?)
    А октрыточка классная, тоже понравилось, как здорово сделана цветная птичка)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо еще раз за отзывы и поддержку) Мне очень приятно!) Настя, тема - Управление конкурентоспособностью малых предприятий на основе соревновательной системы стимулирования. Во как)

    ОтветитьУдалить

комментарии