четверг, 13 ноября 2008 г.

2 открытки на ДР девушки)

Вчера был ДР у одной девушки Алины, подружки сестры мужа, которая и попросила сделать открытку-сумочку, чтобы можно было красиво подарить денежный презент) Отмечать они будут в пятницу, так что с открыткой мы не опоздали.. Вот что я успела сделать..

Сумочка сделана из одного листа бумаги 30*30 K&Co, также использовала цветы и листики Prima, льняное кружево, самоклеющиеся жемчужинки K&Co, загогулинка - наклейка из чипбоарда с глиттером, вощенный шнур, люверсы, атласная ленточка, жемчужная краска Platinum, дистресс Old Paper, для надписей - Black soot и fired brick. Тэги - самодельные, затонированы дистрессом, надписи - штампинг + влажный эмбоссинг с прозрачной пудрой (обожаю этот эффект! - на фото поближе)..

Большой тэг для поздравительных слов сделан из картона, сверху и снизу добавила бордюры из той же скрап-бумаги, что и открытка. Сделала люверсы кропадайлом (супервесчь!) и завязала шнурок. Прицепила скрепочку - попросили. чтобы закрепить деньги к тэгу)
И так как я тоже дружу с Алиной, то не могла не сделать открытку от нашей семьи) Времени оставалось совсем мало, решила попробовать сделать на заготовке K&Co. Надо сказать, что я не очень довольна заготовкой, она слишком тонкая, я не привыкла делать на тонкой бумаге открытки, да еще ее повело слегка от влажного эмбоссинга..(

Открытка простая, просто как знак внимания) Завитушки сначала наштамповала розовыми чернилами, но их практически не было видно, поэтому обвела розовым маркером, сделала бархатные акценты с помощью розового маркера с бархатным эффектов и теплового пистолета. Наклеила цветы Prima, серединки - страз и 2 половинки белых матовых бусин. Бабочки - штампинг + влажный эмбоссинг с прозрачной пудрой (опять))). Надпись - натирка на высечке - все из набора для открыток. Немного увлеклась серебристым жидким глиттером (супер!), но думаю он спас открытку, сделал ее более праздничной и нарядной, я бы сказала придал торжественности)

P.S. Девочки, ссылки вообще нужны кому-нибудь? Их так долго и муторно ставить)) Если какого-то что-то интересует, спрашивайте - с удовольствием отвечу!)) ;-)

10 комментариев:

  1. Сумочка прелесть какая гламурненькая получилась! Очень красивая бумажка, и очень здорово оформлено!

    ОтветитьУдалить
  2. Сумочка получилась просто супер!! Очень праздничная!

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка, понравилась бумажка оформление, а вот сама форма....
    Вторая открытка почему-то больше понравилась:))
    Насчет ссылок, мне не надо, если что спрошу, потому и сама у себя не ставлю, с моими детками едва время нахожу что-то творить, и комментить!

    ОтветитьУдалить
  4. Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какая восхитительная вещь!!!!!!!!!!
    Буду хвастатся:))

    ОтветитьУдалить
  5. сумочка феерическая конечно. надо записаться к тебе на мастеркласс))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! мне очень понравилось , розовый цвет просто милый,подружка наверное была в восторге от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  7. Сумочка шикарная!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Жанночка, это восторг!!!

    Гузеля.

    ОтветитьУдалить
  9. ссылки нужны) но если муторно, то...
    все как всегда - высший класс)

    ОтветитьУдалить

комментарии