пятница, 4 июля 2008 г.

Детский альбом (7 месяц) продолжение...

Следующая страничка - семейные воспоминания, с юбилея бабушки, как Варя общалась со всеми) Использовала штампы, кружево, бумага для скрапа, брадсы, цветы. Надписи обрезала фигурными ножницами, которые режут как рваный край.Следующая страничка - майская, яркая. Сделана на бумаге с глиттером, тоже плотная очень, приятно с такой работать. Использовала штампы, цветной картон, ленты, тесьма-вьюнок, цветы, брадсы, гофрированную бумагу, клипсу-цветочек. А, и еще на журналлинге оранжевая рамка по углам обрезана угловым фигурным дыроколом с тиснением)

Следующие странички - Spring, весенние) Со мной и с папой)


Здесь я впервые использовала люверсы, устанавливала с помощью специального молоточка Rayher. Также использовала бумагу для скрапбукинга, штампы, кружево, цветочки, брадсы, картон и цветную бумагу для принтера, ленты, нитки Ирис, фигурный угловой дырокол с тиснением. Бабочки - это штампики на веллуме, наштамповала зелеными чернилами, вырезала, белой гелевой ручкой закрасила серединки крыльев, приклеивала только серединки бабочек, так что крылышки приподняты, как будто только сели на лист.
Следующая страничка - Куп-куп!

На этой страничке я использовала бумагу для скрапбукинга, штампы-алфавит, цветные чернила, кружево, ленты, декоративные пуговицы-цветочки, скрепку, наклейку "уточка". Заголовок наштамповала английским алфавитом, буква П - это английская n, У - буква y (игрик). Журналлинг затонировала по краям чернилами цвета Lavande, уголки обрезаны дыроколом с тиснением.

Следующая страничка - Балдежница!


На этой страничке я использовала бумагу для скрапа, брадсы, цветную бумагу для принтера, штампы, мини-дырокол "девочка", дырокол с тиснением, ленту атласную с выбитыми цветочками и вьюнок, клипсы.
На этом 7 месяц закончился.
Продолжение следует...

4 комментария:

  1. Очень живая страничка, и по композиции удачная! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, а как ты делала буквы на страничке Happy day и Куп куп? это готовые буквы? они выпуклые по краям?

    Юля.

    ОтветитьУдалить
  3. ты их на картонке штамповала, вырезала и немного махнатила?

    Юля.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я их штамповала на белом картоне и вырезала макетным ножом, края такие получились из-за ножа, специально ничего не делала) ;-)

    ОтветитьУдалить

комментарии