суббота, 26 марта 2016 г.

Страничка и открыточки! ♥

Всем привет!))

Давненько меня не было)) Неделька выдалась такая - и поминки, и ДР, и Ванька приболел, и работы немножко, в общем, всего по-немножку)) А теперь пора показать работы, которые накопились за время с последней публикации!

Для этого задания сотворилась вот такая страничка..
 Детальки поближе..
  Бумага из коллекции "My little star", пробковая наклейка-циферблат, пластиковые фигурки - цветок и клоун-неваляшка, половинки жемчужин - всё ScrapBerry`s.

 А вот и сам скетч!

В блоге I Love Scrap стартовало Второе задание марта!
Задание в этом месяце  - "Дорого-богато". Это выражение носит, скорее, негативный оттенок. Давайте докажем обратное. Сделаем открытки (или странички), где слишком много цветов, или кружева, или бабочек, или лепнины, или чего угодно, главное, чтобы МНОГО (больше 5). Много красоты! А разве красоты может быть слишком много?!
Скетч на этот раз открыточный. Но вы можете трансформировать его в страничный.
 

По заданию у меня сложилась пышная нежная открытка. в ней столько всего - и цветы, жемчуженки, и шебби-фигурки, и бабочки, и богатая цветовая палитра!
Скетч тоже применила.
 Детальки..
 Внутренний тег для пожеланий..
Для открытки использовала бумагу 15*15см Webster's Pages - из этого и этого наборов, цветок Prima, розочки, листья, ленту, кружево, шебби-фигурки, половинки жемчужин, тычинки, вырубные флажочки, глиттер и жидкий жемчуг Ranger, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб)

В блоге Арткафе стартовало задание №90 "Модное"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу на тему моды, модниц, модных нарядов или тенденций. Обязательно объясните, какое отношение к моде имеет ваша работа.
 

Для меня мода с детства ассоциируется с журналами мод, Burda Moden, например, из которых мама шила наряды и мне, и себе! Поэтому по заданию я сделала парочку открыток с дамочками, как из старых журналов мод.

 №1
Детальки.

 Внутренний тег..

 №2
 Детальки..

Внутренний тег..
Для открыточек использовала бумагу из набора Sew Lovely (Carta Bella)вырубные салфетки и листики (Prima), ножидля фигурного края тегов (Scrapman), дамочки-чипборд (Cosmo Cricket), половинки жемчужин, половинки катушки,белые тычинкирозочкикружево, шебби-ленты, бабочки и розы из кальки, пудры для эмбоссинга, булавки, бисер и микробисер (Prima), надписи - штампы. пайетки.

Вот такие работки на сегодня!
Спасибо, что заглядываете!
Чудесного настроения и весеннего настроения! ♥

2 комментария:

комментарии