вторник, 13 октября 2015 г.

Подарочный комплект для Scrapberry's и открыточка с воздушными шарами :)

Всем привет))

В блоге Scrapberry's опубликовали мой подарочный комплект на ДР девочки из коллекции "Мальчик и девочка" Эта коллекция отлично подходит по своему дизайну для оформления детских работ, не только романтичных, про первые свидания и первую любовь, но повседневных, а также праздничных :)

Комплект состоит из пакетика, открытки и фоторамки 10*15см.



Открытка
Детальки..
 Фишечка из коллекции "Мальчик и девочка" удачно заменила надпись на открытке, для которой уже и не осталось места))
 Варя внутри подписала))

 Рамочка
 Детальки..

Пакетик 
Он небольшой, но в него поместились и открытка, и рамочка, и наборчик для изготовления украшений из пластика :)

Оформление простое, но для подарочного пакетика, думаю, лаконичность - важное качество, чтобы ничего не оборвалось, не мешало и не зацеплялось) 
 Вот такой скромный комплектик, как дополнение к основному подарку на День рождения девочки, у меня получился из коллекции "Мальчик и девочка". 

В блоге Paint Your World началось задание №94 "На большом воздушном шаре" - на картинке должны быть воздушные шары, летающие, а не детские.

Моя открыточка)
Поближе..
 Внутри..
Для открытки использовала бумагу ММЕ, цифровые штампы с шарами, раскрашенные Copic, завиток и надпись из чипборда, цветы, листики, тычинки, половинки жемчужин, подвеску, шнурочек, дырокольных птичек. 

Вот такие работки на сегодня)
Спасибо, что заглянули!
Отличного настроения и легкой недели! ♥

2 комментария:

  1. Чудесный комплект! У Вари такой "правильный" почерк! эх, что будет лет так через двадцать с ним... эра компьютеров возьмет свое:) А шары воздушные ну просто класс! Прямо отрада для глаз после нашего заоконного пейзажа:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо)) Ой, не говори мне про Варин почерк - мы его только-только "воспитали"))) У нас учительница строгая, она кого угодно заставит красиво писать))

      Удалить

комментарии