понедельник, 31 августа 2015 г.

Открытки и блокнот :)

Всем привет!

Лето заканчивается, сегодня последний его день к сожалению(( И я выхожу на работу в универ, так жалко выходить из декрета - не потому что не хочется работать, а осознаешь, что еще один ребенок, мой маленький малыш, уже вырос (24 августа Ване исполнилось 3 годика) и пошел в садик.. Прям ощущаю какую-то очередную веху в своей жизни.. Но ничего не поделаешь, это жизнь и ее не повернешь вспять...
И по этим же причинам я меньше стала появляться в блоге, но забрасывать его, конечно, не собираюсь, но скрапить буду заметно меньше, все-таки надо готовиться к занятиям.

Сегодня покажу вам кучку накопившихся за последнее время не показанных работ))

В блоге Paint Your World стартовало задание №91 "Любители чтения" - на картинке должна присутствовать книга.
Моя открыточка со старым штампиком Whiff Off Joy :)
Детальки..

 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу из коллекции "Бабочки" (Scrapberry's), штамп (Whiff of Joy), раскрашенный Copic, кусочек книжной странички, розочки, листики, вырубные часы и салфетку, подвеску, брадсы-звездочки, рамочку, тычинки, дырокольные веточки, деревянных птичек.

В блоге Special Day Cards стартовало задание №111 "Открытка на ДР в одном цвете"
Моя открыточка в желтой цветовой гамме :)
 Детальки..
 Внутри..

А в блоге I Love Scrap началось задание "Закаты-рассветы"
Предлагается вдохновиться темой закатов и рассветов. Давайте вдохновимся своими отпускными фотографиями, стихами, песнями или картинами художников, это неисчерпаемая тема! 

 По заданию у меня сложилась открыточка с картинкой Sophie Griotto, на которой изображена девушка, смотрящая на закат на городом.
 Детальки..
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу из коллекции Something Blue (Prima), чипборд-завитки, розочки, тычинки, дырокольные веточки и птички, глиттер Diamond (Ranger), кружево, ворсистый шнурочек, повеску-сердечко, половинки жемчужин, штампы: фонарь, надпись (ОК).

Также в блоге I Love Scrap началось еще одно задание - скетч №86 для открытки!
По скетчу я решила оформить обложку блокнота)
 Детальки..
 Вид сзади..
 Внутри..
 А вот и сам скетч :)
Для обложки блокнота использовала кружево, цветы и листья (Petaloo),шебби-лентуподвеску, часики и брадсы (Scrapberry's), металлическую рамочку, брадсы-звездочки (Prima), кружевные цветочки (Prima).

На этом у меня сегодня все)
Спасибо, что заглядываете!
Чудесного начала осени! ♥

4 комментария:

  1. Как же мне первая открыточка понравилась! Очень соответствует пожеланию - сказочности:) По работе и садику - сил и терпения тебе,Жанн! А еще желаю Ванюше не болеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки замечательные! Поздравляю с выходом на работу! Здоровья сыночке, пусть не болеет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое! Мы как раз сейчас что-то все чихаем и сопливим, так что здоровье Ване не "помешает"))

      Удалить

комментарии