среда, 20 мая 2015 г.

Странички, открытки и коробочка :)

Всем привет!))

Я опять с охапкой работ)) Май выдался какой-то напряженный - заканчиваем первый класс, строим дом на даче, много творческой работы, подготовка к свадьбе (не моей :)), а еще надо пройти медосмотр перед садиком с Ваней - голова кругом!)))

В общем, показываю работки) Начну со страничек)

В блоге I Love Scrap стартовало задание со скетчем для странички №79!

У меня забавная страничка про моих мартышек :))
 Детальки..

 А вот и скетч..
 Для странички использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Фантазия", чипборд, деревянные украшения, цветочки (Prima), вырубные листики, крафт-цифеблаты, топс (Скрапология), жемчужные сердечки, штампы-надписи.

***
В блоге ScrapKitClub опубликовали мою страничку из майского кита!
Майский кит ScrapKitClub вдохновляет на яркие и веселые работы, поэтому я решила наконец-то заскрапить наши с мужем эмоциональные фотографии из фотокабинки)) Сначала я хотела за основу взять двухсторонний лист из коллекции "Hello Again" от Carta Bella из кита, но в процессе работы поняла, что мне хочется больше цвета, поэтому я за основу взяла яркий мятный кардсток, а для подложек под фото и элементов использовала указанный лист.
 На страничке я использовала чипбордные фотоаппаратики и рамку из кита, они отлично подчеркнули то, что происходит на фотографиях!
 Штамп-бабочка просто "must have" для весенних и веселых работ! В сочетании с цветными чернилами он дает возможность для создания очаровательных изюминок ваших работ :)
  Яркая камея с влюбленными птичками и характерной надписью замечательно вписалась в страничку - она передает эмоции фотографий и смысл заголовка странички!
 Полосочки листа Carta Bella такие задорные и элементы с ними как нельзя кстати пришлись к тематике странички и фотографий.

 ***
А еще в блоге ScrapKitClub стартовало задание №13 "Скетч"!
У меня по скетчу вышла любовная открыточка))
 Детальки..
 Вид сзади..
 Внутренний тег для поздравлений и пожеланий..

 А вот и сам скетч..

***
И еще есть одна открыточка, которую нужно показать, - это новогодняя открыточка для блога Special Day Cards по заданию №104 "НГ открытка со звездочками"!
 Детальки..
  Внутри..

*** 
И в заключении мне осталось показать вам свою подарочную коробочку для молодых на свадьбу! Делалась она специально по заданию №29 "Коробочка" блога Scrapberry's!

Как я уже заикнулась о подготовке к свадьбе, в эту пятницу мы пойдем на свадьбу двоюродного брата моего мужа (он наконец-то решил остепениться! :) Свадьба в стиле бохо-шик, поэтому надо и одеться в этом стиле! За последние месяц-полтора мы с Андреем узнали об этом стиле столько, что можем и книжку написать))) В общем, в плане нарядов, обуви и аксессуаров все купили, я даже сшила Андрею джинсовую фальш-бабочку (галстук-бабочка только его не надо завязывать) и на шляпе поменяла ленту на джинсовую полоску!

Плюс ко всему вся свадьба (зал, столы и пр.) будет оформлена в цвете марсала, с птичками и т.д. Поэтому коробочку для нашего денежного подарка я тоже сделала в соответствующей цветовой гамме :) Кстати, я делала для этой свадьбы еще короб и книгу пожеланий, совсем скоро тоже покажу))
 Внутри..
Бумага из коллекции "Райские птицы, металлический цветок, розочки, граненные камушки, птичка - все Scrapberry's.

Вот такие работки у меня сегодня!
Спасибо, что заглядываете! Всегда вам рада))
Отличного настроения и вдохновения! ♥

15 комментариев:

  1. Сколько же прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы все замечательные! Особенно меня порадовала страничка про вас с Андреем, даже настроение приподнялось в этот дождливый и тоскливый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диля, спасибо большое)) Дааа, в последнее время погода нас не радует))

      Удалить
  3. Просто обожаю разглядывать маленькие детальки на твоих страничках - они приносят настроение)))!!
    хорошо вам погулять на свадьбе)))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, чудесные работы! Вот так вот обычный бордовый цвет типичного оттенка теперь называется модным словом марсала:)) Кстати по поводу медосмотра: я уже не раз без проблем всех врачей прохожу за 1,5 часа максимум в клинике "Здоровое поколение" на Ферина, там и дешевле, чем везде по городу, и в регистратуре по телефону так подбирают время, что вообще не ждешь - одного за другим врачей всех прошли быстро. Обоих детей так в садик готовила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, но мне кажется марсала отличается от бордового, что в нем есть немножко коричневого, то есть он темнее)
      Спасибо, что подсказала по медосмотру, надо будет записаться))

      Удалить
  5. Ой, сколько работ классных!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепно! Замечательные работы!Как же повезло твоему брату, с такой сестрой свадьба будет шикарной!) Девчушка на новогодней открытке такая милашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо)) Только брат мужа, не мой))

      Удалить
    2. Ну это не важно, главное точно повезло)))

      Удалить
  7. Жанна, какое удовольствие всегда получаешь от твоих работ!
    Фото со свадьбы покажешь потом)?

    ОтветитьУдалить

комментарии