пятница, 17 октября 2014 г.

Работы для I Love Scrap, Scrapberry's и Special Day Cards!

Всем привет!))

Как дела? У нас кажется, жизнь налаживается, не считая того, что у Вани режутся коренные зубы и он которую неделю капризный и плачет по любому поводу и без. Варя, кстати, начала ходить в школу, сегодня на 2 урока, завтра на 3) Домашнее обучение не вышло, т.к. директор школы сказала, что финансирования на оплату учителям домашнего обучения нет, а у Вари еще и срок маленький 2 месяца, поэтому попросили приводить в школу, чему Варя несомненно рада :)) Ну и мы тоже, раз ребенок не оторван от коллектива класса и школьной жизни) Вот)

Ну и покажу работки - 2 странички и открытку)

В блоге Scrapberry's стартовало задание №22 "Облака"
В этот раз мы ждем любые ваши работы, в которых есть облачка: вырезанные, нарисованные, рисунком на бумаге, форма облака - все, что подскажет ваша фантазия (кроме облаков на фото)!

Моя страничка с Ваней)
 Детальки..
 
Бумага из коллекции "Фантазия", брадсы из этой же коллекции, половинки жемчужин, декоративные скотчи - все Scrapberry's.

В блоге I Love Scrap началось задание "Autumn is in the air"
Нужно создать страничку, мини-альбом или разворот в арт-журнал, смешбук и т.д. о ваших любимых осенних занятиях, о том, что вы любите делать именно осенью, а не в любое время года.

И снова у меня страничка со свежей фотографией Вари, кстати, под курткой у нее корсет :)
 Поближе..
Для странички использовала лист бумаги с резист-эффектом (Heidi Swapp), спреи, дополнительные листы бумаги из набора 15*15 см Anna Marie (Prima), цветы, листья, крафт-циферблаты, топсы, вырубные и дырокольные листья, брадсы, деревянные украшения, тычинки, вырубное деревце, пластиковок украшение "птичка в гнезде", наклейки-алфавит (Glitz), декоративную лампочку (Prima).

И открыточка для блога Special Day Cards по заданию №89 "НГ открытка с флажками".

Моя открыточка, так она мне нравится))) У меня от нее появляется новогоднее настроение!
Вообще этот НГ я жду с нетерпением, думаю, что он будет началом чего-то нового, лучшего и светлого! У меня такое предчувствие было перед зимой, когда мы познакомились с моим мужем, я прям знала, что как наступит зима, что-то хорошее случится и не ошиблась))

 Детальки..
Пораскрашивала немножко))
 
 
 
 Внутри..
Да-да, пора готовится к НГ! Нам на следующей неделе уже обещают снег!

Всем спасибо, что заглядываете и оставляете отзывы! 
Я все читаю и очень ценю все ваши мнения и пожелания!))
Сказочных вам пятницы и выходных, отдыхайте и вдохновляйтесь!

7 комментариев:

  1. Какие классные странички! Открытка и вправду такая новогодняя, срочно хочется Нового года и волшебства!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, чудесные новости! Я тоже очень жду нового года! Так много надежд на него! Красивые проекты! В восторге от страничек и открытки! Феечка нравится невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо)) И у меня много надежд на НГ, главное, чтобы они оправдались))

      Удалить
  3. Первая страничка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, странички такие классные! Первая вообще отпад, очень нравится! Открыточка супер! Пора и мне начинать готовиться к НГ)))

    ОтветитьУдалить

комментарии