вторник, 15 июля 2014 г.

Морская страничка и мини-открыточки))

Всем привет!))

Ну что, пора показать первую страничку со свежей фотографией с моря))
Дело в том, что Алена-Loreena, хозяйка магазина elle-craft.ru, объявила конкурс в инстаграме "Все мысли - о море" до 10 августа! А меня попросила сделать морскую работу и пригласила побыть одной из судей, ну я и согласилась))  Чтобы поучаствовать в конкурсе Вам нужно выложить в инстаграм свою морскую работу (любую) и написать: я участвую в конкурсе #все_мысли_о_море от @ellecraftstore! Призы обещают отличные! Присоединяйтесь :)

Ну вот и моя страничка)
 Поближе..
 
 
Бумага, тесьма и брадсы из коллекции "Там, где море" от Scrapberry's, ракушки настоящие и звездочки, пуговицы и акриловые капли, половинки жемчужин (Scrapberry's), топс (Скрапология), деревянные украшалки (Studio Calico), штампы (Pink Paislee), краска, спрей и маска.

Это моя первая морская страничка за долгое время, а все потому, что у меня не было морских фотографий, зато теперь...!!)))

А еще в блоге Special Day Cards началось задание №82 "Мини-открытки на ДР"!
Нужно сделать мини-открытки на день рождения, размер открытки не должен превышать 8 см по большей стороне. А так же не забывайте добавить соответствующую надпись открытке, это важное правило!

Вот мои малышки))
 По отдельности..
 
 
Таких малышек я не делала по-моему никогда)) Но мне понравилось, отличный вариант для красивой записочки к букету цветов))

Ну вот такие дела)) 
На сегодня у меня все)
Спасибо, что заглянули! Отличного всем лета! :)

8 комментариев:

комментарии