воскресенье, 22 июня 2014 г.

Странички и открытка :)

Всем привет!))

Катастрофически не хватает времени на блог перед отпуском, поэтому пост сегодня будет длинным, накопилось :)

Во-первых, хочу показать странички из коллекции Save the date (Teresa Collins), которую мне прислала Аня-Нюка (Анют, спасибо :)) Аня пригласила меня побыть гостьей в задании "It's all about Love"! Честно говоря, я в первый раз работала с бумагой этого производителя, но мне тааак понравилось, бумажка такая приятная, нежная, бархатная, в общем, рекомендую! :)

Итак, 2 странички - одна романтическая с фото из самолета, когда мы полетели после свадьбы отдыхать, другая - детская с фоткой этой весной, но обе странички - О ЛЮБВИ! It's all about Love!)

Романтическая
 Детальки..
 
 
 
 
 

Детская
 Детальки..
 
 
 
  
 
 
 
Для страничек использовала бумагу из коллекции Save the date (Teresa Collins), наклейки из этой же коллекции - такие и такие, вырубные украшения, половинки жемчужин (Scrapberry's), граненные сердечки (Scrapberry's), рамочки из чипборда (Wycinanka), гипсовые украшения (Prima).

Вот такие странички)) Удивительно для меня, что обе странички без единого цветочка!!! А все потому, что бумага самодостаточная, а цветочки я вырезала из чудесного листа Bouquet!  

Во-вторых, хочу показать вам еще страничку про одуванчики в рамках рубрики "Вдохновение" для блога Арткафе

В этот раз я вдохновилась прекрасной коллекцией Sweet Shoppe (Lilybeedesign)! Коллекция очень приятная, она и яркая, веселая, и нежная, теплая одновременно! 
 Детальки..
 
 
 
 
 
  
Для странички использовала листы бумаги - такой и такой, салфеточки, вырубные украшения - салфеточки, рамочки, цветочки, листики, цветок (Scrapberry's) и розочки (Prima), шебби-ленту золотистую, декоративный замочек (Prima), гипсовые бабочки (MF) и гипсовая феечка (Prima), граненные сердечки (Scrapberry's), половинки жемчужин, декоративный скотч, надпись - вырубные буковки.

В-третьих, в блоге I Love Scrap стартовало задание со скетчем №62 для открытки
 Поближе детальки..
 
 
 Внутри..
 А вот и сам скетч :)
Для открытки я использовала бумагу из набора 15*15 см  Lyric (Prima), вырубные часы и бабочек, шебби-ленту, кружево, брадс (Prima), розочки, листики, тычинки, жемчужные сердечки (Scrapberry's), половинки жемчужин (Scrapberry's), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие работки на сегодня! 
Присоединяйтесь к заданиям! И спасибо, что заглянули!
Мне очень приятно :))
Отличного настроения, погоды и вдохновения!

11 комментариев:

  1. Работы чудесные,Жанна! И отпуск - класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились первые странички

    ОтветитьУдалить
  3. Ого сколько красоты! Странички просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанночка, спасибо большое, что пришла ко мне в гости с такими обалденными страничками!!! рассматривала их очень долго! Одуванчиковая просто прелесть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, тебе спасибо! Очень рада, что странички понравились! :))

      Удалить
  5. Жанна, сколько красоты! Странички обалденные! Такие нежные! Открыточка супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Странички потрясающие, такие нежные и интересные, прям в твоем стиле))) Открытка по палитре необычная, но тоже красотень)))

    ОтветитьУдалить

комментарии