пятница, 2 мая 2014 г.

Коллаж mixed-media для I Love Scrap! :)

Всем привет!)

Сегодня я хочу показать коллаж в стиле микс-медиа по заданию "Монохром" блога I Love Scrap! Нужно создать любую скраповую монохромную работу. Т.е. в работе вы можете использовать оттенки одного любого цвета. В качестве дополнительных цветов можно использовать только белый и черный.

Давно я уже хотела сделать коллаж с фотографией и вот попробовала)) Было несколько косяков, но я доработала их, остался только один недостаток, который уже не исправить и который сразу я почему-то не заметила, - надо было шляпу посильнее натянуть на голову))) Ну да ладно, думаю вы мне простите, ведь это моя первая попытка, но мне так понравилось! Буду еще работать в этом направлении)))

Кстати, в блоге I Love Scrap представлен недоработанный вариант, просто не успевала по срокам))
 

Детальки..
 
 
Для коллажа использовала краски, спреи, маски, штамп-дерево, маркеры, деревянные шестеренки, розочки, марблз, шебби-фигурки, половинки жемчужин, пуговицу.

Вот такой коллажик))
Как вам?))

Спасибо, что заглянули! Отличных выходных :))

10 комментариев:

  1. Обожаю твои коллажи, по долгу рассматриваю, если бы не сказала про шляпу, то никто не догадался бы))) очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. охо! прекрасный шляпник :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау как красиво... сразу узнаваема рука мастера!!!

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже подумала, надо бы натянуть) но и так хорошо, говори всем, что шляпа волшебная, она летает и разговаривает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я прям влюблена в этот твой коллаж ))) И еще мне кажется, что шляпу натягивать не надо: сейчас картинка очень динамичная, именно оттого, что шляпа балансирует на макушке, прямо ощущается это движение. А если ее надеть - будет, конечно, красиво, но обычно. А сейчас - просто завораживает... все время хочется смотреть - упадет-не упадет )))

    ОтветитьУдалить

комментарии