четверг, 6 марта 2014 г.

Страничка и открыточки :)

Всем привет!)

Обещанный пост с конфеткой-блокнотом будет завтра, а сегодня покажу страничку и открытки для разных ЧБ)

В блоге I Love Scrap стартовало задание со скетчем №56 для странички. Этот скетч нарисовала Лиза, как же я люблю их лаконичность! Присоединяйтесь! :)

А у меня сложилась зимняя страничка)) Все уже радуются весне, а я все еще хочу успеть заскрапить зиму, чтобы не откладывать в долгий ящик. Как говорят - "Нет ничего более постоянного, чем временное"!
 Детальки..
Странно, но вот тут я поработала через трафарет с белой краской, но она почему-то на тильдовской бумажке стала розовой!? Парадокс)) Обвела белой ручкой кругляшки)
 
 
 
 А вот и чудесный скетч :)
Для странички использовала бумагу и высечки Tilda, салфеточку, кружево, вырубные и дырокольные снежинки, половинки жемчужин (Scrapberry's), граненные сердечки (Scrapberry's), пуговки, вощенный шнурочек, жемчужный брадс, топс из набора "Привет, зима!" (Скрапология), штамп (Питерский Скрапклуб)

В блоге Paint Your World стартовало задание №57 "День Святого Патрика" (тематика праздника - леприконы, пиво, четырехлистник и, конечно, не забываем про зеленый цвет и Ирландию). В посте с заданием написано немного про этот праздник ,если кому-то интересно, вэлкам)
 Детальки..
 
 
 
 Внутри..
Для открытки использовала бумагу 15*15 см  и карточки от Webster's pages, цифровую картинку с букетом клевера, раскрашенную Copic, розочки, листики, половинки жемчужин, деревянных божьих коровок, прищепку, брадс-сердечко, вырубную рамочку, тычинки, дырокольных бабочек и жемчужное сердечко.

И еще последнее - в блоге Special Day Cards началось задание №73 "8 Марта по палитре"!
Смотрите какая теплая, весенняя палитра - обожаю такое сочетание цветов!
 Моя весна))
 Детальки..
 
 Внутри..

 

5 комментариев:

  1. Весна распустилась -такие краски, глаз радуется!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанночка, сколько красоты! И зимняя страничка так хороша и открыточки очень весенние и прелестные! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ваш пост начался с зимы и закончился такой яркой желто-зеленой летней гаммой))) Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить

комментарии