четверг, 27 февраля 2014 г.

Про летний отдых, рамочки о Праге и весеннюю открыточку :)

Всем привет!))

В последнее время столько дел, что до блога опять сложно добраться, но я все-таки сделала это! 
Мы начали планировать наш летний отдых, ура! Как я давно о нем мечтала! В общем, как бы это ни странно, а может и глупо не звучало, решили мы поехать в первый раз с двумя детьми отдыхать в Турцию, причем в тот же отель, где и отдыхали после свадьбы, - DELPHIN DELUXE RESORT 5*. Там очень много сделано для детей (еда, аквапарк, клубы, лунапарк!), все включено, и уже проверено нами, решили для первого раза с детьми - самое то! Единственное, что меня там не радует, это галечный пляж, хочется песочек, но с другой стороны, я думаю, что дети все равно будут в бассейнах плескаться.
А может кто-то из вас посоветует рассмотреть другие варианты? Может у вас тоже был положительный опыт отдыха в Турции в прекрасном отеле с детьми? 
Я буду только рада! На следующей неделе пойдем бронировать, а пока я которую ночь заполняю бланки на загранпаспорта %-)) Теперь на каждого ребенка еще нужно по паспорту, OMG)))

Ну, а теперь к скраповому))

Давно хотела показать 4 рамочки про Прагу, которые я делала на заказ. Хорошая знакомая в декабре отдыхала с друзьями в Праге, их было 4 пары, вот для каждой пары она заказала в подарок по рамочке :) Так как было рождественское время, то у них немного такое же настроение)
 
 

#1

#2

#3

#4
 Немного деталек..
 
 
 
 Обожаю эти веточки с ягодками от Scrapberry's, вы заметили?)))

А напоследок, чтобы создать вам весенне настроение, покажу открыточку для блога I Love Scrap по заданию Микс!
Суть задания - создать любую скрап-работу с использованием следующих элементов:
- букет;
- лента;
- фраза - такие нейтральные фразы, как "Поздравляю", или "С Днем Рождения", "с Юбилеем" и т.д. не подходят. Воспользуйтесь фразой которая несет какой-то более глубокий смысл. Так же обратите внимание - одно слово  или слово с предлогом - это не фраза.

Моя открыточка)
 
 Поближе..
 Внутри..
Для открытки я использовала польскую бумагу, вырубную салфеточку и бабочек, рамочку из чипборда, букет (Scrapberry's), лилии, ленточку, шнурочек, половинки жемчужин, жемчужинки на леске, надпись - четверостишие от Марины Абрамовой. 

Вот такие новости и работки!
Спасибо, что заглянули!
Всем весеннего настроения и солнечных улыбок! :))

12 комментариев:

  1. Жанна, рамочки просто восхитительны! Прага, я там была - она незабываема!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я мечтаю только когда-нибудь побывать в Праге :))

      Удалить
  2. Рамочки чудесные! Такая классная идея подарка - и памятно, и красиво! И открытка очень милая!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы! Идея с рамочками очень понравилась.

    Жанна, насчет Турции я сказать ничего не могу - не была. Но на будущее хочу рассказать тебе об одном чудесном болгарском местечке, где мы отдыхали в прошлом году - Елените. Для семей с детьми - идеальное место. Вот, почитай у меня в ЖЖ http://ksu07.livejournal.com/394392.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!))
      И спасибо про Болгарию - возьму на заметку, может следующим летом!))

      Удалить
  4. Жанна, чудесные-чудесные работы!
    По Турции я спец, мы каждый год с детьми ездим с Темочкиного годика, иногда и не раз, по-моему, с детьми лучший вариант ever - Gloria Golf, если бюджет позволяет. Посмотри в инстаграме по тэгу #summeratgloria фотки. Там нереальный детский клуб, аквапарк, на паровозике можно в зоопарк ездить, еда, сервис, номера, в общем, очень рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибки))
      Я посмотрела твой отель - очень понравился! Возьму его на заметку на будущее, но он, конечно, дороговат по сравнению с нашим, хотя все тоже самое, ну и плюс по рейтингу отзывов у твоего 4,7, у нашего 4,8)) Но посмотрим, теперь буду знать - не всегда ж в один и тот же отель ездить, хотя... посмотрим))

      Удалить
  5. Привет, Жанна! Работы обалденные. Мы тоже планируем отдых с детьми, но в этот раз в Болгарию хотим. А в прошлом году с нашим малышастиком были в Paloma Oceana Resort, рекомендую, там много детей, все удобства для них созданы, суперски отдохнули

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Айгуль, спасибо за отзыв и рекомендацию отеля)) Я его посмотрела, очень симпатичный, но я почитала, он все-таки по характеристикам, услугам и рейтингу проигрывает нашему, хотя по цене больше тысяч на 10. В общем, я пока склоняюсь к своему, но спасибо большое за рекомендацию! :)

      Удалить
  6. Чудесные рамочки! Очень атмосферные, рождественские, да)

    ОтветитьУдалить

комментарии