пятница, 3 января 2014 г.

С Новым годом и парочка работ :)

Всем привет!))

Поздравляю всех с наступившим 2014 годом!
Желаю огромного счастья, любви, крепкого здоровья, удачи во всем и исполнения желаний! Пусть новый 2014 год принесет вам только радостные и счастливые моменты жизни!!! Пусть будет больше времени на любимое хобби, на семью, да и вообще, чтобы все успевать! Ну и, чтобы был мир в душе, в семье, вокруг вас и вообще "миру мир!"

А я с первыми прошлогодними работками в Новом году :)

Во-первых, это новый разворот в альбом "Я". Я писала уже, что у меня остались пустые файлики в альбоме и, что буду их заполнять.

Сегодняшний разворот под названием "Мечтательная"!
Правую страничку я сделала по скетчу из задания №50 блога I Love Scrap! Фон полностью с нуля.
Правая страничка
 Детальки
 
 
 А вот и сам скетч..
Эта страничка в мой альбом "Я", фон создала с нуля. Для этого использовала спреи Perfect Pearl Mist (Ranger) - Pink Gumball, Forerver Blue, Sour Apple, а также использовала спреи Color Shine (Heidi Swapp) - Pink, Citron, белый гессо (Ranger), зеленую акриловую краску, маски, фоновые штампы, бабочки - тканевые высечки с резист-эффектом (Prima), вырубную рамочку, оверлеи (Maya Road), гортензии, стразы, дырокольные листики, брадсы, стразовые сердечки (ScrapBerry's).

Левая страничка
 
 Детальки..
 
 
Честно говоря, левая страничка мне нравится больше, чем правая)) Присоединяйтесь к заданию :)

И еще в блоге Paint Your World стартовало задание №53 "Праздник к нам приходит"! Тут у нас свободная тема на тему праздников - все равно каких Новый год, День Рождения, Валентинов день и тыды. 

У меня праздник все-таки Новый год))
  Поближе
 
 
 Внутри
Для открыточки использовала бумагу из набора 15*15см "Tis the Season" (Trimcraft), цифровой штамп Little elf Pipa (MoManning), раскрашенный Copic, декоративную салфеточку, вырубные елочные игрушки, декоративные ягодки (ScrapBerry's), листья, шебби-ленты, белый шнурочек, бубенчик, дырокольные снежинки, половинки жемчужин, ленту с надписями (ScrapBerry's), белый объемный контур для снежка.

Вот такие работки :)
Еще раз с Новым годом! :))
И спасибо, что заглянули! 

2 комментария:

  1. Жанн, странички классные! прямо в твоем стиле! Открыточка хорошенькая! С новым годом!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мариш! С Новым годом!))

    ОтветитьУдалить

комментарии