пятница, 2 августа 2013 г.

Странички про 10 и 11 месяцы в арт-альбомчик Вани и тег)

Всем привет)

Немножко пропала из блога, а все потому что мы болели - какой-то кишечный вирус, сначала Ваня заболел, потом я и Варя, сегодня Андрею стало плохо. Ужс! А наши педиатры в отпуске, хорошо, что хорошая врач пришла по вызову, такая милая и добрая, не назначила лишнего ничего)) Ттт, но бяка быстро отпустила и я опять в строю, а вчера была вся зеленая и обнималась с унитазом - это жесть в таком состоянии быть + еще 2 таких же больных детей! Ну хватит о плохом, ближе к делу, приятному)

Я тут все не опаздывала, старалась во время делать все странички в арт-альбомчик Вани, но все же с 10 месяцем затормозила - дачный отдых, альбом на заказ и т.д.) Но теперь я исправилась и готова показать сразу 2 странички, правда взялась делать одновременно, и почему-то начала с фото 11 месяца и напутала с журналингом, пришлось заклеивать((

Итак, показываю)
10 месяцев
 Детальки)
 
 

 11 месяцев
 Детальки
 
 
В 11 месяцев мы еще пока не измерялись, т.к. педиатры в отпуске, потом вес и рост допишу примерно) А вообще по достижениям Ваня сейчас более прогрессирует в умственном плане, чем в физическом. Стал своей щеточкой сам пытаться расчесываться, кормит меня печенькой, знает где глазки, в ку-ку вообще любимое поиграть, "танцует" и прыгает при звуках музыки/песен (особенно этот Gangnamstyle))), даже в коляске на улице, пообниматься и поцеловаться тоже любимое. На улице показывает на все пальчиком и так вопросительно "Ммм" произносит, приходится все рассказывать. Вообще узнает все знакомое, многое понимает. Но вот пока не пошел, трусит один - его отпускаешь, он сразу же садится на пол, зато ползает, как ракета)) Варя в это время у меня уже сама ходила, но она вообще ничего не боялась,  Ваня другой - очень ранимый, осторожный, задумчивый, весь такой маменькин))) А Варюха у меня мальчишка в юбке))) Вот)

Ну и получается, что мне осталось сделать всего один 12-ый месяц, то бишь годик! Вот время летит))) А потом покажу целиком, чтобы было легче представить чтоже получилось - а получилось ярко, красочно и многодетально!))

А еще в блоге I Love Scrap стартовало задание Палитра №10
Суть задания - необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - желтый, фиолетовый, бордовый, зеленый/оливковый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт.
 И по палитре у меня тег, потом к подарочку кому-нибудь прицеплю)
 Немного деталек
 
Для тега использовала заготовку тега (Ranger), желтый дистресс стэйн, зеленый мист, текстурную пасту и маску, крафт-домик (MR), цветочки, листики, сухую травку, шнурочек, зажим, ленточку (МА), надпись - штамп (ОК), штампы-бабочки.

Вот такие работки! Как Вам?)
Скоро я продолжу показывать альбомчики, что лежат в закромах, а пока - Пока!
Спасибо, что заглянули! Побольше Вам лета, а не осени за окном!))

7 комментариев:

  1. Какой большой уже сыночек, Жанна! Странички замечательные. так интересно за мальчиками наблюдать- у меня то только девочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные странички. Тег класс.
    Не болейте! Ване и Варе привет)!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Вот мальчики они такие - мамкины собственники:)) Здоровья вам! Тэг такой насыщенный и контрастный-класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Странички прелесть! Тег супер! Сейчас как раз вирус кишечный ходит, инфекционка вся переполнена, так что осторожней будте! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные странички, Жанн! И как тебе удается каждый раз делать их такими разными, но в то же время очень гармонирующими друг с другом)) Прелесть)
    Тэг - сочный!, как летние деньки))

    ОтветитьУдалить
  6. Ужас, ну вы даете, хорошо, что выздоравливаете. Балдею от твоих страничек! Тег-что-то, такой насыщенный!

    ОтветитьУдалить

комментарии