пятница, 31 мая 2013 г.

Кучка работ :)

Всем привет!))

Накопилось много не показанных работ, а все потому что заболел Ваня((( Вчера была температура 39,4, самый пик, после чего я дала жаропонижающее и антибиотик и  температура прошла и больше не поднималась. Сегодня уже не температурил и был такой активный, что я облегченно вздохнула)) А с температурой постоянно плакал и с рук не слезал, так жалко его было, Варя все-таки температуру легче переносила, правда, у нее есть особенность - если темпа, то это обязательно рвота))) Вот. А диагноз - просто простуда, первые жаркие дни и сильный ветер, вот результат. Надеюсь, крещение жарой и ветром мы прошли и дальше будет легче))

Ну и перейдем к работам)
Начну с миника по 4 челленджу мая в блоге Скрапфантазии "Лето-2013 будет ярким" (ваши планы на лето). Мы принимаем странички, коллажи, миники и т.д. Т.е. в формате мы вас не ограничиваем, но в работе должен обязательно присутствовать журналинг.
 
Давно я миников не делала, но мне помогла заготовка) Потом в течение лета нафоткаю и вклею фото с нашими реализованными планами :)
Детальки обложки
 
1. Гуляем
 
2. Кушаем ягодки
Далее конвертик для дополнительных фото
 
 3. Купаемся
 4. Загораем
 
 Карточка для какой-нибудь летней истории..
 5. Путешествуем
 
 6. Отдыхаем
 7. Наслаждаемся
 8. Развлекаемся
Все наши желания простые и банальные, потому что Ваня пока маленький и мы никуда не собираемся особо и не строим грандиозных планов, пусть будет как будет :)
Для миника использовала набор для миника, Maggie Holmes Signature Collection (Crate Paper), а также листы бумаги из коллекции Fourteen (Crate Paper) - Valentine, Love, Sweetheart, деревянные украшения Птицы, Classic Veneer (Studio Calico) и другие, декоративные скотчи washi tape, ленточки в горошек (МА), цветочки (Prima), листики, деревянные божьи коровки, стеклянную бутылочку, микробисер, топсы и карточки (Скрапология), половинки жемчужин, прищепки декоративные.

И теперь переходим к открыткам, их будет много, предупреждаю)))

В блоге I Love Scrap стартовало задание "Почтовая открытка" : создать почтовую карточку, которую можно отправить по почте, И/ИЛИ украсить конверт, в котором полетит ваша открытка адресату. В крайнем случае можно создать просто  открытку, но обязательно с использованием марок, почтовых штампов и т.д. (можно не настоящих).

Я выбрала последний вариант)
 
 Детальки
 
 
 Внутри
Для открытки я использовала бумагу 15*15см из коллекции Hello Friend (Glitz Design), крафт-конвертик, чипборд-конверт, бумажный почтовый ящик, розочки, листики, почтовые штампы (MF, CS), надпись - штамп (ОК), половинки жемчужин, дырокольных птичек, винтажную картинку, марку (ММ).

В блоге Special Day Cards началось задание №54 ДР. Брадсы. Обязательное условие- использование минимум 3ех брадс в работе. 

Моя открыточка, которая открывает целую серию из 4 открыток))
 
 Поближе
 
У меня брадсы-звездочки :)
Внутри
И, вдохновившись цифровыми штампами с девочками-пирожными, которыми поделились в нашей ДК Paint Your World, я сделала серию сладких открыточек :)

Итак, розовая)
 
 
Пока мама фотографирует работы, ребенок вот так вот наблюдает)))
 Бирюзовая

 
 
 
 Зеленая
 
 
 
 
Вот такие открыточки)) Так мне нравятся они, люблю сочные, цветные работы! :)))

Ну и напоследок, свадебная открытка на заказ с фото жениха и невесты)
 Детальки
 
 
 Внутренний тег для пожеланий
Кстати, свадьба будет в стиле "сказки", точно сама не понимаю как это, но и открытку постаралась сделать немного сказочной, летней (свадьба 1 июня), цветущей))

Ну и все на сегодня, надеюсь, я вас не сильно утомила)))
Спасибо всем, кто дочитал/досмотрел до конца! Отличной погоды, настроения и выходных!
И не болейте! :)))

13 комментариев:

  1. Жанна,шикарно! Мне очень все понравилось! Последние две открытки особенно! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, Жанн, сколько красоты ты наделала!!! Все работы обалденные! А миник это вообще слов нет! Такой яркий, такой задорный!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Столько работ!!! и все классные, очень понравилась серия с перожинками, чудо!!!! Фото Вани прикольное, типо, "ну скоро ты?"

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, восхитительные работы!!!
    Особенно понравилась из всех открыток бирюзовая)))) мой цвет)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько потрясающих работ!Каждая великолепна! Миник покорил, такой яркий, многослойный, стильный! Малыш какой прелестный, пухляш!♥

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные работы! Очень красиво!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, Жанн работы шикарные! Все такое красивое! Фото с Ваней клевое!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки) Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  9. Миник прелесть ! Больше всего понравилась яркая зеленая открытка!)

    ОтветитьУдалить

комментарии