среда, 28 декабря 2011 г.

Новогодняя гирлянда, календарь, открытки!

Всем привет)

Итак, по порядку.

1. В блоге Скрапфантазии началось 4 задание декабря - челлендж: нужно создать любой новогодний скрап-объект для украшения дома или елки. Открытки и странички не принимаются ;)

Я, наконец-то, сделала гирлянду))


Поближе..

Для гирлянды я использовала двустороннюю бумагу коллекции Jingle (Lily Bee Design): Frost, Tinsel, Garland, Merry&Bright. Флажки сделала с помощью вырубной машинки и ножей Spellbinders (спасибо Дильбар :), а затем приклеила на двуцветный шпагатик. Для украшения я использовала дырокольные снежинки, половинки жемчужин, чипборд (ТА) - буквы и рамки-часы, клипсы (Tim Holtz), пуансеттии (ММ), украшения Cameo Tree (4 см) (Webster's Pages) и Cameo Candycane (4 см) (Webster's Pages), бубенцы. Акценты проставила глиттером Diamond (Ranger).
Присоединяйтесь!

2. Для блога Scrapfactory я сделала несколько работ из новогодней коллекции Webster's Pages!

Календарь

Детальки..

Для календаря я использовала лист Botanical Christmas Oh Christmas Tree (Webster’s Pages), с обратной стороны этого листа вырезала Деда Мороза, а также использовала вырубные елочки, оленя, крафтовые циферблаты (Maya Road), акриловые белые снежинки (Maya Road), пуансеттии (ММ), дырокольные снежинки, половинки жемчужин, брадсы – жемчужные и звездочки, булавочки. Надписи – штампы (Питерский Скрапклуб, Pink Paislee). 2012 – объемные наклейки (Ranger). Акценты расставлены красным, серебристым и зеленым глиттером (Ranger), снежок сделан белой эмалью (Ranger).

Открытки

Поближе..

Для открыточек использовала лист Botanical Christmas Come On In (Webster’s Pages) и карточки, вырезанные из листа Botanical Christmas Postcards to Santa (Webster’s Pages), а также ленточки с звездочками, бубенцы, украшения – Cameo Tree и Cameo Candycane (Webster’s Pages), пуансеттию, листья остролиста (ММ), красные и белые половинки жемчужин, рамочку (ТА), крафт-циферблатик (MR), жемчужные брадсы, дырокольные снежинки. За надписи спасибо Марине Абрамовой! :)

И с наступающим :))

21 комментарий:

  1. такая красота! очень понравилась цветовая гамма и фигурный край у флажков!

    ОтветитьУдалить
  2. О,столько работ под конец года!:) Гирлянда красивая, но мне не хватает еще одного яркого акцента,например в конце фразы. А остальные работы - класс! Хотя по материалам ты правильно написала: новая WP на любителя:) А надписи - обожаю оформленные Мариной! И они здорово здесь смотрятся!
    С наступающим Новым Годом,Жанн!:) Здоровья и счастья тебе и твоей семье!:) пусть осуществится все загаданное в новогоднюю ночь!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо дух праздника :) Очень всё красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, твой пост - настоящий праздник! ))) с наступающим!!! Радости и исполнения желаний! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Гирлянда превосходная, в общем как и все твои работы, Жанночка! С наступающим Новым годом и Святым Рождеством! Удачи, здоровья, всех благ тебе и твоим родным!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Все работы великолепные!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, работа бесподобны! И тебя с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ТАкие классные открытки!!! И календарик очень понравился, сразу захотелось сделать что-то на подобии!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, Жанна, красота-то какая! Среди всего этого великолепия даже и фраз своих не признала: настолько все ярко, красочно, сказочно!

    ОтветитьУдалить
  10. Все такое нарядное! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  11. Жанна, все такое красивущеее!!! С наступающим тебя! И пусть все желания исполняются!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А я вот всё мечтаю баннер сделать новогодний и никак :)

    У тебя всё очень красивое, впрочем как обычно! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарно!!!! Вы большая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота, у Вас восхитительные работы получаются, интересно рассматривать!

    ОтветитьУдалить

комментарии