воскресенье, 23 января 2011 г.

Сделаем мир цветным!)

Всем привет!)

В блоге "I Love Scrap" началось новое задание Сделаем мир цветным! - нужно сделать открытки или какой-нибудь скрап-объект с использованием картинки для раскрашивания. Это могут быть обычные штампы, цифровые штампы, или любые картинки которые можно раскрасить. Тематика картинок любая. Раскрашивать можно чем угодно. У меня сложились открыточки.

Первая

Детальки..

Внутри..

Для этой открыточки я использовала обе стороны листа "Purple Memory" серии Life Colors (Prima), штамп «Девочка на цветочке», кружево, бархатную тесьму, большой цветок и гортензии (Prima), тканевые листья (Prima), половинки жемчужин и страз, высечки из листа Titles and Tags серии Crush (FP). Штампик я раскрасила акварельными карандашами, а акценты расставила глиттерами и Glossy Accents (Ranger).

Вторая

Детальки..

Внутри..

За основу фона открыточки я взяла лист "Dance With Birds" серии Life Colors (Prima), а так же использовала оверлеи клеток с птичками, штамп «Девочка с леечкой», цветочки и листики (Prima), шпагатик, подвеску-цветочек, брадсы с кристаллом (LM) и жемчужиной (AC), половинки жемчужин. Штампик так же раскрасила акварельными карандашами, а акценты расставила глиттерами (Ranger). Птичек на ветке сделала объемными с помощью Glossy Accents (Ranger). Надпись – штамп.

Третья - без новогодней не обошлось, т.к. эти открытки я делала еще до НГ) Её, кстати, подарила воспитательнице в детском саду)

Детальки..

Внутри..

Для этой открыточки я взяла лист "Joyful Yellow" серии Life Colors (Prima) , темную его сторону, как будто новогодняя ночь. На открытке использовала много эмбоссинга с золотой пудрой – ёлка (WOJ), которую украсила акцентами из разноцветного глиттера (Ranger), уголки (Prima), завиток (7G). Так же использовала штамп «Малышка с подарком», гортензии (Prima), дырокольные веточки, брадс-звездочки, разноцветные блестящие брадс. Штампик раскрасила акварельными карандашами, а акценты расставила глиттерами (Ranger). Надпись – штамп.

Спасибо, что заглянули) Присоединяйтесь к заданию)) ;-)
Творческого вам вдохновения!)

15 комментариев:

  1. Жанна, такие милые открыточки!
    Всегда восхищаюсь, как ты их внутри оформляешь!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаннуль, очень красивые открытки!
    Особенно новогодняя!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда очень все классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я люблю этих феечек М.Федотовой! И как красиво, Жанна, вы это все обыграли! Даже не могу сказать - какая больше понравилась! Все хороши!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанн, какие девчушки симпатичные!)

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные и милые открыточки))

    ОтветитьУдалить

комментарии