среда, 25 августа 2010 г.

МК в Самаре!

Всем привет)
По приглашению Скрапстудии в г.Самара я проведу там мастер-классы 18 и 19 сентября, расписание МК вы можете посмотреть Здесь.

Вкратце что мы будем делать на МК:
МК "Винтажная открытка" - мы поработаем с винтажем: рассмотрим что это такое, в чем основные отличия этого стиля от других, научимся состаривать бумагу различными способами, создадим винтажную открытку на любой праздник, использовав все полученные знания)


МК "Открытка с раскрашенным штампиком и самодельными цветами" - в ходе работы мы научимся раскрашивать отштампованные картинки акварельными карандашами, делать интересные цветочки из бумаги вручную и, в итоге, сделаем открытку на любой праздник с использованием этих элементов)
(Пока без фото, потому что секрет :) но обещаю, будет интересно)

МК "Скрап-страничка" - мы будем делать страничку по Вашей тематике, научимся грамотно подбирать бумагу и элементы украшений, чтобы выделить саму фотографию, создавать гармоничную композицию с помощью различных украшений, обыгрывать настроение фотографий и многое другое.


МК "Магнит на холодильник" - в ходе МК мы создадим магнит на холодильник размера примерно 15*15 с Вашей фотографией, либо без фотографии, научимся интересно оформлять магнит, располагать различные украшения и элементы, чтобы создать настроение на магнитике, придать ему изюминку)

Приглашаю всех желающих, проживающих в Самаре и нет, буду рада со всеми познакомиться, пообщаться и поскрапить вместе!) ;-)
На МК производится обязательная предварительная запись, по всем возникшим вопросам обращаться к Ольге (+79276525111) и Татьяне (+79022924895) или писать на почту info@scrapstudio.ru.
До встречи!) ;-)

17 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. нет вот я чумею)) и Самара и Москва..а в Уфе нетю.

    ОтветитьУдалить
  3. Надь, :)))
    Лесь, ну как нету?? я дома провожу индивидуальные МК. Ты хочешь на МК?)

    ОтветитьУдалить
  4. дома индивидуальные ето не то. я хочу массовости)))
    ты лучше мне скажи, ты на работу уже вышла? светкину атс забрать

    ОтветитьУдалить
  5. молодец Жанна! хороших тебе учениц и побольше)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лесь, значит сделаем массовый МК)) Хотя индивидуальный я провожу по 1-3 человека, так плодотворнее получается, чем массово)

    Спасибо, Мариш) ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. ))) массу в массы)))
    Магниты очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот бы попасть... было бы здорово! Интерсно.... Удачи и понятливых учеников :)

    ОтветитьУдалить
  9. я имею ввиду, что здесь вот такие приглашенные мастер-классы не востребованы.

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, Наташа, спасибо))
    Лесь, я тебя неправильно поняла - я думала, это претензия ко мне))))

    ОтветитьУдалить
  11. Жаннуль, не успеваю отписываться, вижу, что творишь с невообразимой скоростью и столько красоты!!! Все работы исключительно эмоциональны и радостны! Удачно поскрапить на МК!

    ОтветитьУдалить
  12. Жанна, зайди ко мне АТС-ку выбрать)

    ОтветитьУдалить
  13. тыц-ты-дыц! Записалась ))) Жанна,а давай потом после Самары к нам, в Оренбург! Мы тебя на Соленое озеро свозим ))))) Отдохнешь хоть!

    ОтветитьУдалить
  14. Mystery, здорово!))
    Сразу в Оренбург не получится, у меня работа в универе начнется, а в начале октября уже в Москву надо будет на выставку) Так что в другой раз как-нибудь обязательно)) Спасибо за приглашение!) ;-)

    ОтветитьУдалить
  15. Жанна, а с собой надо фотки какие-нить на 19 сентября на оба МК?

    ОтветитьУдалить

комментарии