вторник, 27 апреля 2010 г.

Скрап-штучка??)))

Всем привет)
Теперь я приболела, Варю вылечила, а сама.. как всегда, не хватает времени.. + еще универ, сегодня выстояла - провела 5 пар!)) Но я не жалуюсь - это все мелочи жизни))

В блоге Скрапфантазий началась неделя свободного творчества, по этому случаю недели 2 назад сделала такую скрап-штучку - не знаю как назвать... скрап-штучка/открытка/конверт?? В общем, меня охватило какое-то весеннее буйство красок! Солнце за окном ярко светило (подчеркиваю - светилО)!

Поближе..

Сзади и внутри..

Конвертик сделала из крафт-бумаги, также использовала бумагу Isabelle Red Orange Tile (AG), гирлянды из флажков вырезала из скрапбумаги DaisyD's. Предварительно для создания фона на крафт-бумаге побрызгала конверт глиммер мистами Peppermint Stick и Key Lime Pie (TA). Для фона использовала и разные штампы: птички (Crafty Secrets), ноты (Prima), клякса и цветочки (Скрапклуб). Тильду раскрасила акварельными карандашами и кисточкой WOJ, а зелень букета раскрасила зеленым Perfect Perls (Ranger). Для украшения использовала цветочки, тычинки и листики Prima, пуговицы Bonanza, стразы, брадс, декоративные пуговицы-сердечки, тесьму с листиками, серединку из жемчужин Prima. В качестве рамочки для названия (штамп Скрапклуба) использовала карточку для журналинга WP. Акценты проставила жемчужной краской Emerald green (Ranger). Тэги в конвертике - бумажные упаковки от веточек Prima, их я украсила скрапбумагой, подвесками, и вощенными шнурами. Все тонировала и штамповала дистрессом Walnut stain (Ranger).

А еще отдельное спасибо хочу сказать Юлечке-Марфутке за отштамповку и тесьму с листиками!)) ;-)

Еще заметила, что в последнее время стала популярной флажочная тема! И я, сама того не подозревая, попала в эту струю)) После того, как сделала эту штуковину на глаза стало попадаться столько флажочков в работах)))) Что это? Идеи витают в воздухе?)))) Чудеса!))
Или приближение 1 мая... хи-хи))

В общем, на этом у меня все сегодня) ;-)

20 комментариев:

  1. Классненько!!!!!!! Такой чехольчик для тегов,по-моему. Мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, флажки сейчас как новенькое свеженькое на наших работах))) Мне так понравилась твоя штучка! Замечательная! Как и все твои работы, обожаю их.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесно получилось! А флажков да, много сейчас. И себе, что ли, что-то с ними сделать:)?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень и очень клевая штчка! :)
    Да, флажки рулят ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, ваши работы всегда такие радостные и солнечные!!! Спасибо за вдохновение. заходите за наградой: http://kamasia.blogspot.com/2010/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровско! Тильдочка очень понравилась, так здорово раскрашена!

    ОтветитьУдалить
  7. Честно говоря, когда на выставке я увидела этот пакетик, никак не могла понять, для чего он - на упаковку жалко, но вроде сделан именно для этих целей. Красивое, радостное оформление, но для упаковочного пакетика это расточительство,Жанн:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Это правда весенняя штучка. Радостная! а я все думаю, куда мне флажочки пристроить! :))) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. ты супер, мне нравится все твои работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый и праздничный кармашек получился! :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая солнечная штучка! Такой забавный подниматель настроения)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая штучка получилась ! Такая весёленькая :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, девочки))
    Вижу по вашим отзывам, что вы тоже по-разному называете эту штуку)) хи-хи))
    kamasia, спасибо за награду))

    ОтветитьУдалить
  14. Она такая классная!!! Вся из себя солнечная и радостная!!! И даже неопределённое название "скрап-штучка?!" ей очень идёт!!!!
    Жанна, желаем обязательного выздоровления!!! Или к вам весна ещё не пришла?!

    ОтветитьУдалить
  15. Вау! Как ярко и позитивно! Очень понравилась подвесочка-цветочек, супер-супер.

    ОтветитьУдалить

комментарии