среда, 28 апреля 2010 г.

8-Мартовские подарки)

Всем привет)

Давным-давно на 8 Марта делала магнитики и открытки, теперь, когда Наташа-Sonata опубликовала их в блоге Скрапландия, могу показать))

Открытки..

Эти весенние яркие открыточки я сделала с использованием замечательной бумаги из коллекции Whirlybird MME, штампов с птичками Crafty Secrets и украшений – цветочков Prima в тон бумаге, дыроколенных веточек, акриловых бабочек, глиттера и жемчужной краски Ranger, половинок жемчужин. Место под птичками и края открытки я высветляла белой акриловой краской Dabber Ranger. Для придания открыткам нежности и весеннего тепла я использовала дыроколенные кружевные края и машинную строчку. Надпись “с 8 марта” – штамп Скрапклуба. Совсем, оказывается, не нужно много времени, чтобы создать небольшие весенние открыточки – просто нужны яркие и говорящие сами за себя элементы и материалы!)

Магниты..

И каждый по отдельности..

Так же как и для открыток, для магнитов я использовала бумагу из коллекции Whirlybird MME (очень здорово, что она двусторонняя!), яркие декоративные бабочки из перьев на прищепке, гортензии Prima и дыроколенные цветочки из той же бумаги, половинки жемчужин и страз MF, штампы Скрапклуба, вощенные шнурочки (голубой, розовый, зеленый), пуговицы Bonanza и картонные JB, кружева, вельветовый брад ММ, эпоксидную наклейку ММ. Края открытки я обработала белой акриловой краской Dabber Ranger. За основу магнитов я брала странички из заготовки альбома “Цветок”.

Вот такие подарочки))

17 комментариев:

  1. Особенно магнитики понравились: такие яркие,веселые, отлично будут смотреться на белом фоне:) И фотографии удачные подобраны, Варя такая серьезная девочка тут:))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне откртыочки очень понраились)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились и магнитики, и открыточки!!! Красотища!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки такие красивенькие,вкусненькие,очень понравились!!!!!
    А магнитики так и магнитят к себе взгляд,чудесные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все такое красивое! Магнитики вообще чудесные, у меня как раз еще заготовки-цветочки остались, надо будет что-то подобное сделать!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные. А мне первая открыточка очень-очень нравится, такая нежная, весенняя...

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!! Все так и дышит весной!! Очень нарядно и нежно =)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые весенние работы! Такие лёгкие и нежные! А детишки растопят сердечко любой мамочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Ну как всегда- любуюсь твоими работами... Прелесть. цвета такие весенние! А магнитики жаль я раньше не увидела, я делала миник недавно такой же формы, вдохновлялась твоим давним миником, а тут такое свежее решение!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные открытки, а магнитики просто прелесть - такая интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  11. Все Ваши работы чудесны и всегда вдохновляют! Приглашаю Вас в свой блог за наградой http://kladezz.blogspot.com/2010/04/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  12. Жанна, всё такое нежное и с огромным чувством заботы и любви ))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо))
    Юля, спасибо за награду)

    ОтветитьУдалить
  14. Жанна, очень красивые открытки! Такие нежные и весенние! И магнитики тоже чудесны!

    ОтветитьУдалить

комментарии