четверг, 18 февраля 2010 г.

Подготовка к праздникам)

Всем привет!
Сегодня я с открытками для блога I Love Scrap от одноименного магазина Дашика))

Всё ближе и ближе любимые праздники - 23 февраля и 8 Марта! Так много близких, друзей и знакомых хочется поздравить в эти дни, а для этого нужно основательно подготовиться! Поэтому я решила с этим не затягивать и сделала открытки в винтажном стиле. Почему именно винтаж? Потому что он подходит и для взрослых дам, и для молодых девушек, среди которых часто встречаются его поклонницы) При этом винтаж очень, на мой взгляд, подходит для мужских открыток! С мужской открытки и начнем!
Для меня и, в принципе, наверно, для многих других праздник 23 февраля давно превратился из Дня защитника Отечества в просто мужской день - день, когда мы поздравляем наших любимых мужчин, наших защитников)) Поскольку армию сейчас проходят единицы, а поздравлять тех, кто никогда не служил, с Днем защитника Отечества как-то несуразно)) Поэтому и открытка у меня вышла не "армейская", а просто мужская, винтажная)

Внутри..

Для ее создания я использовала бумагу Red Stripe, кусочек винтажной бумажки K&Co, винтажную марочку ММ, цветочки Prima, брадс ММ, пуговицы, в том числе картонная JB, винтажную булавку и подвеску, вощенный шнурочек и много штампинга - часы (ТА), машина, клякса (Скрапклуб), текст, рамка большая (Tim Holtz), надпись (Скрапмастерская), рамка вокруг надписи и почтовый штемпель(MF). В работе использовала дистресс Walnut stain и Vintage photo.

А теперь 2 открыточки к 8 Марта) Я бы сказала, что они более чувственные, чем весенние). Для этих открыток я использовала лист двусторонней бумаги Regal, серия: Royal Bliss (Sassafras), разрезала на 2 заготовки для открыток 15*15, но использовала разные стороны для каждой открытки.

Здесь я использовала гортензии Prima, красные цветочки Red Clover Flower Crystal Flatback, контурные наклейки "Переливающиеся цветы" (цвет серебро), зеленые листики, вощенный шнурочек, подвеску, дыроколенных бабочек, половинки переливающихся жемчужин, глиттер Ranger и опять много штампинга - рамочка вокруг картинки из бордюров и рамочка вокруг надписи (Prima), завитки и текст (Tim Holtz), надпись (Скрапклуб), бабочки (ММ м Inka). В работе использовала дистресс Walnut stain и Vintage photo.

На этом у меня всё)
Поздравляю всех с наступающими праздниками!) ;-)

22 комментария:

  1. Очень понравились все открытки. Мужскую понравилось рассматривать. Вообще , нравятся твои работы тем , что их можно долго рассматривать)) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. открыточки супер!
    мужская вообще очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клева! как бы мне осилить мужские открытки :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки просто замечательные!!! Впрочем, как и все Твои работы. Сочетание цветов и подбор украшений всегда поражают своей красотой. Мужская открытка бесподобна.

    ОтветитьУдалить
  5. открытки просто супер, обожаю такой стиль

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, от мужской балдеюююююю

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепные открытки! И поздравляю с поездкой в Москву! Как же я за вас рада и как жаль, что у меня не получается. А так бы хотелось пообщаться)

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, мужская ооочень понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда, все так красиво! :-)))
    Мужская - полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденные открытки, с большим удовольствием рассматривала каждую!

    ОтветитьУдалить
  11. Фантастика! Все великолепны, одна другой лучше.. Обожаю, как ты используешь штампы

    ОтветитьУдалить
  12. да уж...винтажная с розами - просто бомба!ОЧень красиво подобраны розы как на картинке так и вживую можно сказать!
    мУЖСКАЯ ОТКРЫТКА - ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ,
    Клевая

    ОтветитьУдалить
  13. Жанна, суперрр!! Особенно мужская очень)) очень))

    ОтветитьУдалить
  14. Жанна, все открыточки просто прелесть. очень понравились!!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательные открыточки! И мужская очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  16. Открытки замечательные!!! А с тремя девушками-подружками (как мне показалось) самая-самая!!!

    ОтветитьУдалить
  17. http://lumerkoz.edu good material thanks http://www.lovespeaks.org/profiles/blogs/buy-prilosec roseanne favorites http://soundcloud.com/avodart barat http://riderx.info/members/Buy-Percocet.aspx peril jobstar http://riderx.info/members/Buy-Vicodin.aspx wanderersinn classifier http://www.comicspace.com/avandia/ guadalcanal

    ОтветитьУдалить

комментарии