вторник, 30 июня 2009 г.

Совенок - ДК Скрапфантазии))

Страничка про Варю для блога Скрапфантазии - не пропустите новое задание!))
Почему такое название написано в журналинге) :)
Вообще страничкой не вполне довольна, т.к. вижу ряд косяков, некоторые из них изначально не исправить было (рисунком оверлея закрыт глаз папы), а некоторых можно было избежать (сиреневую бумажку надо было делать меньших размеров, особенно по левому и нижнему краю). Эхх.. и у неновичков бывают ошибки((
Несмотря на эти ошибки, страничка мне все-таки нравится)) {скромно так..}
Исходный скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке - это было обусловлено рисунком фоновой бумаги - во-первых, дерево с совами изначально задает вертикальное расположение элементов на страничке, во-вторых, горизонтально просто бы ничего не поместилось, т.к. фото, которое я выбрала тоже горизонтальное.
Сама страничка..
Для странички использовала плотную бумагу с фигурным краем Night Owl My Mind's Eye из коллекции Penny Lane (очень понравилась, у нее поверхность такая рельефная интересная), из этой же коллекции высечки - сова и журналинг, а так же оверлей (на фото); сиреневую бумагу DCWV, цветочки Prima, брадс ММ, KaiserCraft и др., металлическую подвеску "замочек с ключиком Baby", штамп "Цветы с завитками", штамп кружочки, дистресс Walnut stain. Бумажка с нотами получена штампингом с помощью штампа Prima и затонирована дистрессинговыми чернилами Old Paper. Заголовок - штампинг русским алфавитом и дистрессом Dusty Concord. Так же глиттером Ranger Purple проставила акценты - зрачки сов и точки на журналинге.
Вот))

10 комментариев:

  1. Жанна, я уже говорила, я влюбилась в эту страничку! Она такая клевая, такая интересная! Супер! Я теперь тоже хочу такую бумажку, до того здорово у тебя получилось ее обыграть :)

    ОтветитьУдалить
  2. здорово!! мне тоже очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась страничка! Цвет потрясающий! Очень понравилось, как обыграли брадсинки))
    Совы великолепны!

    ОтветитьУдалить
  4. А меня размер сиреневой бумажки не смущает. Нижний край совпадает с "низом" дерева, так что они очень хорошо друг друга поддерживают. Вот то,что глаз папе закрыли - это да :)
    Хотя на самом деле,страничка такая милая и трогательная, что ни на какие "ошибки" внимания обращать не хоцца! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная лесная страничка получилась, совушки -классные, дерево с ними прикольно смотрится ))
    Жанна, а на счет закрытого оверлеем лица я бы посоветовала просто перепечатать фотографию в зеркальном отображении, тада папа переместится в левую сторону и ничего закрывать его лицо не будет

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна! Страничка просто чудесная, не перестаю восхищаться твоим талантом!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, ЗДОРОВО..!! Совиная тема очень нравится и всё гармонично смотрится ))

    ОтветитьУдалить
  8. о, прикольно как!
    оверлей отлчино смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки!
    Лесенка-чудесенка, спасибо, об этом я не знала, что так можно!)

    ОтветитьУдалить

комментарии