вторник, 2 декабря 2008 г.

Новогодние открыточки)

Эти 2 открыточки сделаны на заказ. Пожеланий особых не было, поэтому творила, что хотела) Первая открытка, интересная для меня своим рамером - таких я еще не делала...
Картинка готовая из книжечки Crafty Secrets с новогодне-рождественскими картинками и журналингами (очень понравилась). Добавила только надпись "happy New Year" штампиком и "and" от руки, "Merry Christmas" уже было на картинке. Все надписи я сделала объемными с помощью влажного эмбоссинга и прозрачной пудры с блестками Ranger. Также использовала: зеленый картон для основы, красный фетр Rayher, ленточку из органзы, металлическу подвеску "елочка", золотой, красный и разноцветный (прозрачный практически) глиттер Ranger. Края шаров сделала объемными с помощью матового объемного клея Ranger. Чернила использовала дистрессинговые черные и золотые ( внутри открытки наштамповала уголки).

Вторая открытка по скетчу на скрап-инфо от 28 ноября.

Вот как получилось у меня..

Использовала 4 вида скрапбумаги, голубой картон для основы, тэг-высечка, вощенный шнур, снежинка из чипбоарда, декоративные пуговицы-снежинки, жемчужные краски Ranger голубая и красная, глиттер белый цветной, почтовый штамп Special Delivery, кружево. Надпись - штамп дистрессом broken china и влажный эмбоссинг с прозрачной пудрой с блестками. Снежинка покрашена белой акриловой краской. Уголки открытки обработаны угловым фигурным дыроколом с тиснением.

6 комментариев:

  1. Классные какие! Обе)) Такие разные, но по своему каждая хороша)

    ОтветитьУдалить
  2. По-новогоднему весело и изысканно ))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Они такие разные и такие классные!

    ОтветитьУдалить
  4. картинку я вообще не признала! очень красиво, мне такие длинные нравятся, очень элегантно смотрится!)
    и вторая открыточка прелесть, как будто из журнала) в смысле, с обложки)))

    ОтветитьУдалить

комментарии