среда, 24 декабря 2008 г.

Моя конфетка - 15000 посещений!

Как и обещала, выкладываю свою первую конфетку) Отмечаю маленький юбилейчик своего блога - 15000 посещений с 3 июля этого года! В свете предстоящих чудесных праздников, думаю, каждому из вас будет приятно получить еще один подарочек) ;-)
Вот моя конфетка..

В конфетку положила 7 двусторонних листов скрапбумаги из альбома "Hopskotch girl" от K&Co (не верю, что делюсь ими - обожаю эту бумагу))), 10 отрезков тесьмы и кружева по 30см, разные цветочки Prima, пайетки цветочки и листики, 3 резиновых штампика - Happy Birthday, Celebrate! и Congrats! Вот такая вот первая конфетка, но не последняя.. нравится мне эта традиция в иностранных блогах, здорово, если бы и мы ее поддержали) ;-)

Мои правила
:
1. Вам нужно в своем блоге (жж и др.) разместить сообщение с темой моей конфетки и ссылкой на это сообщение, а также с фото конфетки.
2. Оставить комментарий к этому сообщению с ссылкой на сообщение в своем блоге. В комментарии хотелось бы услышать пару слов том, почему вы посещаете мой блог) :)

Разыграем мы конфетку через неделю во вт 30 декабря с моей дочкой Варей. Я напишу на бумажках номера комментариев и положу в шляпу, а Варя вытащит бумажечку с номером обладателя конфетки! Вот так все просто!

Желаю всем Удачи!!!

43 комментария:

  1. превосходная конфетка!!! я написала о ней здесь:http://scrapolio.blogspot.com/2008/12/15000.html
    А теперь о тебе: я посещаю твой блог чтобы вдохновиться, ведь твои работы настолько поражают своей красотой и изяществом, кроме того они в таком большом количестве и все абсолютно разные - а для меня это становится стимулом тоже потворить, отдохнув от учебы)))Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная конфетка. Написала о ней вот здесь http://svetilnik-svetilnik.blogspot.com/2008/12/blog-post_24.html
    Блог посещаю так как очень нравятся работы. Помню на Осинке кто-то дал ссылку на дневник замечательной девушки Жанны, которая так гармонично оформляет детский альбом. С тех пор слежу за блогом постоянно.

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, поздравляю с маленьким праздником твоего блога! :-) Я наисала о твоей конфетке тут: http://scrapmooooon.blogspot.com/2008/12/30.html
    Очень люблю твои работы... Просто балдею от них! :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая сладенькая конфетка!!!!
    Еще на заре занятий скрапбукингом весной этого года, я бесконечно блуждая в просторах интернета искала детские странички, чтобы сделать альбом для своего тогда будущего сынули. Ваши работы мне очень запали в душу. Потом я забрела в ваш блог и с тех пор бываю регулярно,и постоянно слежу за обновлениями. Все работы просто великолепные, я черпаю много нового для себя и многому учюсь у вас. Спасибо Жанна за ваше творчество!!!
    А сообщение здесь http://margorita-n.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Жанночка, я посещаю твой блог, потому что в восторге от твоих работ!!!
    http://daria-pn.blogspot.com/2008/12/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с юбилеем! )))
    С удовольствием каждый раз жду твоих новых работ - нравятся!
    http://painter-27.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Классная какая конфетка! Очень мне она нравится, и очень хочется ее получить!
    15000-это очень много! Поздравляю тебя с этой датой))) желаю дальнейших творческих успехов и чтобы твой блог становился все более и более посещаемым)))
    Вот ссылка на твой подарочек http://my-fantazia.blogspot.com/2008/12/blog-post_24.html
    Твой блог мне очень нравится, постоянно его просматриваю. Очень нравятся странички из детского альбома.Для меня это очень актуально, т.к. сейчас тоже делаю альбом для своей маленькой доченьки. Черпаю в твоем блоге вдоховение и новые идеи. С нетерпением жду новых работ;))))
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  8. Жаночка! от всей души поздравляю! я хочу пожелать процветания твоему блогу ,и не скончаемый поток вдохновения тебе! твой блог очень интересный , я новичок в этом деле , у тебя всегда нахожу много интересных идей и удивительных работ которые хочется повторить или чему то научиться! спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Приветик! Не знаю можно ли иностранным твоим читателям участвовать или нет, так как об этом ничего не сказано, то вот и я.

    Даже если нет, то все равно скажу вот что, мне нравится заглядывать сюда на огонек и время от времени искать здесь вдохновения. Я понимаю, что каждая работа она уникальна, как и ее создатель. вот наверное поэтому так классно заглянуть на огонек, насмотреться красоты и понять, что пора вылазить из-за компа и приниматься за дело.
    Огромное спасибо за то, что делишься частичкой своего таланта со всеми нами.
    П.С. оставила ссылку на твою конфетку у себя в юлоге, вверхнем левом углу (sidebar).

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! 15000-это не шутка :). Я тоже регулярно просматриваю этот блог: очень нравятся Ваши работы. О конфетке написала в своем блоге.

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже постою в очереди за конфеткой!
    И расскажу о ней в своём блоге http://mu-ha.blogspot.com/2008/12/blog-post_24.html .
    Маленький юбилей15000 посещений,а это значит только одно-твоё творчество заслуживает внимания, твои работы наверное уже не один раз стали прототипом наших работ- посетителей и читателей Твоего блога.
    Спасибо за чудесную возможность и дальше любоваться и вдохновляться твоими работами!
    Я уверенна у твоего блога будет ешё не одна сотня 15000 юбилеев:)

    ОтветитьУдалить
  12. И я поздравляю Жанну с ее юбилеем посещения Сама я забрела на этот блог со Скрап-Инфо, и зразу задержалась надолго, стала постоянным читателем и теперь слежу за всеми обновленими. Мне очень нравятся ваши работы, которые вдохновляют на творчество и других:) Спасибо! Ссылка на вше конфетку: http://lenulahobbi.blogspot.com/2008/12/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  13. http://lena-22.livejournal.com/1685.html
    Сейчас активно готовлюсь к созданию своей первой странички и набираюсь знаний и идей просматривая блоги таких талантливых и творческих людей как Вы.

    ОтветитьУдалить
  14. Я в скрапе пока только теоретик, с практикой у меня сложнее :) фантазии не хватает, да и времени пока тоже нет... поэтому и шарюсь по блогам в поисках интересных идей, причем на Ваш блог ссылочки есть у многих, соответстенно ну никак я его пропустить не могла :)
    Кстати поздравляю с этим своеобразным юбилеем! 15000 посещений это и есть ответ на вопрос почему посещают ваш блог - потому что ИНТЕРЕСНО! :)
    http://alyona4.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Надюш, тебе можно) ;-) И всем другим иностранным читателям моего блога! Девочки, спасибо всем за такие добрые и греющие душу слова! Всех обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  16. Мои поздравления с "круглой цифрой!!!"
    Здорово, что есть такие креативные люди как Вы! Ваш блог-просто кладезь идей а работы Ваши вызывают восторг и стимул действовать, творить! Спасибо Вам огромное за созданные шедевры и желание поделится ими с нами!
    Мой блог: http://kristalll.blogspot.com/
    Крситина.

    ОтветитьУдалить
  17. Просто обалденная конфета. Посещаю вашу страницу, потому что мне очень интересно все все все и обо всем!!! Написала здесь http://sasch-81.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с юбилеем! Периодически посещаю твой блог для вдохновения - такие яркие, неповторимые, вошебные работы!!!! Ссылка на твою конфетку: http://fancyscrap.livejournal.com/8185.html

    ОтветитьУдалить
  19. Приветик! Я тоже в очередь за конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  20. Жанна, поздравляю с "круглой датой"!
    Конфетка - очень сладенькая :)))! Я сама без ума от этого девчачьего наборчика бумаги!
    В блог заглядываю, чтоб насладиться работами! Особенно поразилась, когда увидела твои работы вживую (страничку для Олиного альбомчика и открытку)!!! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  21. Ого! за сутки уже столько желающих получить сладкую конфетку;) лишь бы не все 15 000. Я тоже хочу присоединиться http://agi-aigul.blogspot.com/2008/12/blog-post_25.html#comments
    В блог твой захожу постоянно, даже когда у меня и блога то не было, да и скрапом только начала заниматься. Он меня и вдохновил создать свой блог. Ох и смею надеяться когда нибудь и ты станешь моим постоянным читателем;)

    ОтветитьУдалить
  22. Жанна я конечно пока не в списке твоих друзей..и уж точно не в списке часто просматриваемых блоггов..НО...Я ПРОСМАТРИВАЮ ТВОЙ ДАВОЛЬНО ЧАСТО...И ВОТ ТЕПЕРЬ РЕШИЛА НАКОНЕЦ ТО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ СКРАПЕРОВ)
    поздравляю с такой цифрой -15 000 - это ооочень много...это лишь подтверждает , то что на твоей страничке всегда много интересного..красивого и потрясающего...
    Конфетка- лакомый кусочек просто восхитительна...
    Так что я не смогла удержаться и не выложить её на своей страничке , вот тут http://ksenfrolova.blogspot.com/
    Желаю ещё больших посещений... и новых творческих фантазий...

    ОтветитьУдалить
  23. Жанна,поздравляю с маленьким юбилеем,а вернее с большим,15000 посищений это ого-го,как здорово!!!
    Ваши чудесные работы,притягивают народ в блог,как магнитиком,доставляя нам радость.Спасибо,вам.
    http://jelenka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. А почему надписи на конфетке английские? Вы англичанка?

    ОтветитьУдалить
  25. Занятно, а не пробовали на www.saverussia.ru нечто аналогичное найти ?

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю, у вашего бога насыщенная жизнь)))
    Недавно увлеклась скрапбуком- теперь сомтрю, смотрю, смотрю... воодушевяюсь)

    ОтветитьУдалить
  27. О, исправляюсь - комментарий здесь http://moneyyard.blogspot.com/2008/12/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  28. Привет!
    Твои работы имеют изюминку и свой стиль. Мне нравится смотреть результаты твоих работ, воодушевляюсь.
    Вот моя ссылка http://zefirka.blogspot.com/2008/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  29. http://dezi-hm.blogspot.com/2008/12/blog-post_27.html

    Жанна, Замечательная конфетка!!!
    Поздравляю с 15000!!!! А твой блог читаю уже давно - вдохновляюсь, удивляюсь, изумляюсь... твоими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Жанна, поздравляю с юбилеем!
    Оставила сообщение в своем ЖЖ. У меня недавно родилась доченька, и я искала идеи чтобы начать оформлять для нее альбомчик. Вот так и подружилась с твоим блогом!

    ОтветитьУдалить
  31. Очень красивая конфетка, Жанна) по такому замечательному поводу - поздравляю!!! Твой блог посещаю потому, что нравится то, что ты делаешь. А нашла я его благодаря скрап-инфо. Удачи во всех начинаниях!
    Моя страничка http://snn79.ya.ru/replies.xml?item_no=1139
    Наташа

    ОтветитьУдалить
  32. спасибо за замечательный блог!
    http://newtry-fuck.livejournal.com/269738.html

    ОтветитьУдалить
  33. I've written about your candy here:

    kamadesign

    I have a candy of my own so I hope you'll join :)

    ОтветитьУдалить
  34. Мне обычно не везет, но я тоже попытаю счастья :) чудесная конфетка!

    ОтветитьУдалить
  35. Замечательная конфетка и замечательный повод!А этот блог мне очень нравится:частенько захожу вдохновится твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  36. Совсем забыла:)
    http://yuliaskrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  37. Жанна, поздравляю тебя с первым юбилеем :)) 15000 говорит о многом -- твоё творчество манит и чарует))) у тебя тут хорошо, милые и нежные работы радуют глаз, вдохновляют :))


    http://haikaa.blogspot.com/2008/12/3.html

    ОтветитьУдалить
  38. Жанна, очень радостное событие - такой юбилей! Поздравляю!!
    Очень люблю этот блог и считаю его одним из самых вдохновляющих в русском скрапе!
    А здесь - ссылка на конфетку:
    http://by-astra.blogspot.com/2008/12/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  39. Замечательная конфетка! Такая желанная! Я новичок и твоя конфетка мне бы очень помогла. Блог замечательный, просто не оторваться. О конфетке я помечу у себя в блоге, только он ещё в разработке(((. И, конечно, просто мечтаю, когда-нибудь отпраздновать и свой юбилей. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  40. Жанночка!!! Поздравляю с успехом твоего блога!! У тебя классные идеи, есть чему поучиться,СПАСИБО!!
    Я новичок в этом виде творчества, поэтому для меня посещение твоего блога принесло вдохновение к творчеству. Это мой блог http://zosiya.blogspot.com/ там ссылка о конфетке.

    ОтветитьУдалить
  41. Жанна, присоединяюсь к поздравлениям! Это не просто большая цифра, а большой успех и радость, которую получают люди, рассматриваю такую красоту! :)
    Я оставила ссылку на конфетку здесь: http://crafters-notes.blogspot.com/2008/12/blog-post.html
    Я не удивлена такому количеству посещений, т.к. твои сообщения являются потрясающим источником вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  42. pamela anderson blowjob in the car
    raleigh strip club
    milf hunter addison
    my vintage baby
    cheating milfs videos


    [URL=http://madsextapes.servik.com/index.html]fucking whore[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/sitemap.html]get fucking whore[/URL]

    [URL=http://madsextapes.servik.com/sulja-boy-babes.html]sulja boy babes[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/naked-fiji-girls-free.html]naked fiji girls free[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/nun-schoolgirl.html]nun schoolgirl[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/sluts-giving-hand-jobs.html]sluts giving hand jobs[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/brunette-actress-name.html]brunette actress name[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/plumper-clits.html]plumper clits[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/dixie-chicks-concert.html]dixie chicks concert[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/free-porn-big-clit.html]free porn big clit[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/xmas-babes.html]xmas babes[/URL]
    [URL=http://madsextapes.servik.com/water-slide-girls-nipple-slips.html]water slide girls nipple slips[/URL]

    ОтветитьУдалить

комментарии