суббота, 29 ноября 2008 г.

Альбом по кругу - для Оли)

Вот, наконец-то, и я сделала разворотик в Олин альбом - про себя в детстве и сейчас. Оказалось, что у меня нет фотографий современных, где я одна..)) Наверно, потому что такого практически не бывает - всегда с Варей) Поэтому и решила использовать фото с последней фотосессии.. Вот что у меня получилось..
Использовала винтажную скрапбумагу, цветочки и листики Prima, Baby Tales и Mother - картинка для вырезания, бумага для журналинга "линейка", брадсы, люверсы, скрепочка, металлическая подвеска "ангелочек" и бусина "крылья ангела" (надеты на булавочку), вощенный шнур 2 видов, кружево 2 видов, штампинг - it's a girl, текст, крылья, ласточка, корона (на короне акценты голубой жемчужной краской Ranger), дистрессинговые чернила Weathered wood и Faded jeans.
На второй странике под фотографией спрятан тэг с личной печатью - на память от Zhanylik, с городом и датой - забыла его сфотографировать) Журналинг написан от руки (ну эт и так понятно))).

8 комментариев:

  1. Ой какой разворот интересный! Супер! Жду не дождусь когда до меня дойдут эти красоты.

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочно и нежно :) Особенно понравилась вторая страничка с дочкой-ангелочком!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие классные))) И так подходят к моему альбомчику) Спасибо, Жануль, за эту красоту! Жду не дождусь, когда она будет у меня.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сегодня сплошные красивости для нашей игры!!! Отличный разворот получился!!! Теперь страшно, как бы не ударить в грязь лицом...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось, особенно со своим ангелочком ))) Всё очень гармонично и со вкусом !

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный разворот! Столько милых мелочей - и все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить

комментарии