понедельник, 11 августа 2008 г.

Открытка с девочкой)

Давно хотела попробовать сделать открытку с картинкой.. Спасибо большое Aries c форума на osinka.ru за то, что дала хорошую ссылочку на раскраски рисунков Sarah Kay , вот ею я и решила воспользоваться, коли у нас не продаются такие штампики) Вот, что у меня получилось..

Детали..

Сама я очень довольна результатом, в реале она выглядит гораздо красивее, чем на фото .. (скромно так)))
Использовала опять таки заготовку для открытки, перламутровый золотистый картон для подложек под картинку и название, кружево, бумажные цветы, брадс-сердечко, штампы и золотые чернила, угловой фигурный дырокол, булавочку и 2 металлические подвески-сердечки. Картинку распечатала в уменьшенном виде на бумаге для принтера и приклеила на акварельную бумагу для жесткости. Раскрасила обыкновенными цветными карандашами и края слегка затонировала золотыми чернилами (на фото не видно). Приклеила получившуюся картинку на золотистый картон и вырезала фигурными ножницами, все это посадила на двусторонние клеевые квадратики. Надпись делала аналогично, но не сама писала, а распечатала штампики Simply Said Stamps от Melissa Frances (хочу такие!).
P.S. Эта открытка продалась на выставке за 200 рублей, 60 из которых пошли на благотворительность)))

10 комментариев:

  1. а эта мне так сильно понравилась!что я все сижу и насмотреться не могу....даже коммент сразу не сообразила написать)классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка, такая теплая! Сижу запоминаю идею ))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто и со вкусом! Замечательная открыточка!!! Девочку сама раскрашивала, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочку раскрашивала сама) ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, открыточка классная, все никак не напишу комментарий... очень здорово получилось) чудесно получилось раскрасить, умничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже делала открытку с таким мотивом. Из всех вариантов выбрала тоже именно эту девочку.
    http://paperinmyhand.blogspot.com/2008/08/blog-post_14.html
    Твоя работа мне понравилась больше! Чудесно получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Your blog is really great and you really should consider writing it in english too. More people could see it! If you would like to use more free coloring pages then I recommend: http://topcoloringpages.net/ or http://www.e-kolorowanki.eu/

    ОтветитьУдалить

комментарии