суббота, 26 июля 2008 г.

Открытка "Розовое настроение"

Появилось немного времени на открытки. Начала с такой не сложной, так сказать, "для разгона" или "пробы пера". Дело в том, что 9 августа в нашем городе состоится выставка-продажа handmade-изделий под названием "Волшебные вещички" на озере Кашкадан в рамках большого праздника, только какого точно не знаю.. :-).. вроде праздник цветов. Так вот, часть средств от продажи нашего handmadе-а пойдет на благотворительные цели, поэтому тоже решила поучаствовать - планирую сделать несколько открыток ручной работы (сколько успею), а может кому и приглянутся..)))
Итак, первая открытка..

Детали..

и конвертик..

Использовала заготовку для открытки, купленную тут, цветочки, стразы, штампик Celebrate (покупала здесь), штампики завитки и бабочка (покупала здесь - очень, кстати, нравятся, такие четкие!), пигментные чернила Cotton candy. Бабочек еще штамповала на кальке, серединки крыльев раскрашивала белой гелевой ручкой и вырезала, приклеивала только их серединку, чтобы были объемными). Розовые стразики - это для ногтей) ;-)

P.S. Сколько, интересно, может стоить такая открытка?

3 комментария:

  1. Жанулик!
    Открытка - чудесная!!!
    Вот ты над ней потрудилась!!!
    И стоить на мой взгляд она должна дорого - рублей 200-300... но вот вопрос - за дорого - то ее возьмут?
    И еще - выставка будет не на Кашкадане, а скорее всего в парке Якутова - в понедельник поеду все уточнять. Как все утрясу - сообщу всем и везде растрезвоню))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка супер нежная. Клевые штампики! На счет цены Индира загнула)) Думаю что можно в пределах 130-150 продавать. Snega.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы, девченки) Индир, мне кажется, что 200-300р это дорого, больше склоняюсь к варианту Snegи. Посмотрю потом, расставлю цены, когда сделаю все остальные открытки и исходя из стоимости затраченных материалов)

    ОтветитьУдалить

комментарии