воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Новогодний пост и не только!))

Всем привет!))

Как у вас дела? Мне порой кажется, что время утекает, как песок сквозь пальцы... Хочется раздвоится, разтроится, чтобы все успеть)) Может много всего на себя взваливаю, но ведь мне хочется это делать, мне это нравится! Хочется разные проекты реализовать, в разных областях - я не могу отказаться от какой-то из них по разным причинам. Единственная причина, которая приходит на ум - дети пока еще маленькие, не самостоятельные)) А я, как мама, должна в первую очередь о них думать, потом об остальном. Буду ждать, когда они хоть чуть-чуть подрастут и станут самостоятельнее. Может я и наивная))

Ну да ладно, перейдем к скрапу))

Во-первых, в блоге Арткафе стартовало задание №83 "Снежное", но, к сожалению, я не успела вовремя (в первый раз!))) сделать работу для вдохновения. Поэтому опубликовала свой новогодний скворечник отдельным вдохновением))

Скворечник не маленький, это полноценный предмет интерьера!))
 Поближе..
 Детальки..

Крыша скворечника заснеженная и блестящая - покрыла ее текстурной пастой Snowflake Paste (Prima), а деревянные звездочки покрыла золотым глиттером Ranger))
 
На фоне видны кракелюры от белой кракелюрной текстурной пасты Prima..
.. и здесь тоже кракелюрчики, полученные с помощью текстурной пасты и маски-дерева от Prima..
 
Птичка на балкончике ♥
 Икеевский ключ))
 Милые детальки))
 
 На крыше скворечника красуется наша семейная фотография!
 Вид сбоку..
 Вид сверху..
Для скворечника использовала заготовку сборного скворечника, текстурные пасты (Prima), спреи, еловую гирлянду (Tim Holtz), шишки, декоративные ягодки, декоративные еловые ветки, желуди, белую шебби-ленту,колокольчик, птичку, ключик и елочный шарик из Икеи, деревянные звездочки, глиттер Gold (Ranger), чипборд "С Новым годом", циферблат (Prima).

Во-вторых, в блоге Special Day Cards стартовало задание №119 "Новогодняя открытка с ягодками"!
 Детальки..
 А здесь виден блеск))
 Внутри..

В-третьих, в блоге Scrapberry's вышел с вдохновением по коллекции "Новогодний пейзаж"! Чудесная коллекция - присоединяйтесь! :)
У меня сложилась парочка не новогодних открыточек))
№1
 Детальки..
 Внутри..

 №2
 Детальки..
 Внутри..
Вот такие работки на сегодня :))
Спасибо, что заглянули!
Удачи и творческого вдохновения и настроения! ♥

8 комментариев:

  1. Жанна, ты много успеваешь, очень много! Ты уже подстороилась и привыкла работать в таком темпе, без раскачки. В другое время будет все по-другому. Просто люби и делай. Не успела, ну что деалать. Думаю в нашем деле (не считая заказов, так как то - другое, и иногда вместо не хочу, включаешь слово "надо") нужно именно ловить удовольствие от хобби. Это отдушина.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так понравилось, ка ты обыграла бумагу в первой и последней открытке! Ну а все успеть невозможно:) Мы так устроены - всегда мало, и в плане дел тоже:) Так что расслабься, и получай удовольствие:) Я уже давно смирилась с этим:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда) Нее, вот расслабляться мне нельзя))))

      Удалить
  3. Жанна, какая красота! Все такое обалденное! И я бы с удовольствием раздвоилась...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Жанночка,откуда столько времени?!))Мало того, что работа, еще двое детей, да еще же и муж!))))поражаюсь и восхищаюсь))
    Жанна, а не подскажешь где шишки покупала?)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибочки!))
      Шишки я покупала в магазинчике нашем уфимском для флористов - там всякие штуки для украшения букетов, интерьеров продают и много всякой всячины))

      Удалить

комментарии